38-летняя Джессика Бил начала новый год с перемен во внешности — звезда решила сделать каре. Результатом своей бьюти-трансформации актриса поделилась в инстаграме.

 

Стрижку Бил сделала не столько по собственному желанию (хотя, судя по улыбке на лице, новый образ ей самой нравится), сколько ради работы — актриса снимается в сериале "Лаймтаун", где ее героиня предстает с короткими волосами. В шоу Джессика играет журналистку, которая выясняет причину внезапного исчезновения 300 человек, пропавших из исследовательского сообщества "Лаймтаун". И сейчас, судя по всему, Бил готова приступить к съемкам второго сезона.

Джессика Бил в сериале


Джессика Бил в сериале "Лаймтаун"

Джессика Бил

Бил не в первый раз идет на эксперименты с внешностью ради съемок в кино. И каждый раз делает она это легко и без сожаления. Нравятся бьюти-трансформации Бил и ее поклонникам. Они отметили, что с новой прической она даже стала выглядеть моложе.

А вам нравится новый образ Джессики?

Джессика Бил

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Джессика Бил сменила имидж

11:13, 12 января 2021

Комменты 31

Аватар

Это парик, смотрится неестественно у лба

P

Стала выглядеть старше и грубовато

Аватар

Болезненно выглядит

Аватар

просто укладка не очень, у нее была похожаая прическа только со светлыми волосами, там было больше объема и чуть набок пробор и ей очень даже хорошо было

P

Вообще то она красотка! А красотка можно всё!!!!

Подождите...