Коллаж: Джессика Честейн (Фото: Neilson Barnard/Getty Images), Кристина Риччи (Фото Frazer Harrison/Getty Images), Лиззи Каплан (Фото Frazer Harrison/Getty Images)

Минувшей ночью в театре Peacock в Лос-Анджелесе состоялась 75-я ежегодная церемония вручения премии "Эмми". Имена победителей и гостей мы уже знаем, поэтому самое время рассмотреть образы с красной дорожки. Редактор моды Spltnk Мария Моисеева выбрала самые модные звёздные выходы.

Фаворитом вечера стала Джессика Честейн, которая появилась в платье Gucci с пайетками и бахромой самого модного оттенка этого сезона — лимонно-зелёного. Беременная первым ребёнком Сьюки Уотерхаус выбрала красное пышное платье с бантом Valentino, а Кристина Риччи — наряд с декольте Saint Laurent и короткое каре. Обри Плаза надела сливочно-жёлтое платье-футляр Loewe, которое уже стало мемом, а звезда сериала "Медведь" Айо Эдебири позировала в кожаном образе Louis Vuitton.

Джессика Честейн
Джессика Честейн/Фото: Neilson Barnard/Getty Images
Сьюки Уотерхаус
Сьюки Уотерхаус/Фото: Neilson Barnard/Getty Images
Кристина Риччи
Кристина Риччи/Фото: Frazer Harrison/Getty Images
Обри Плаза
Обри Плаза/Фото: Neilson Barnard/Getty Images
Обри Плаза
"Прежде чем ты спросишь меня, это Loewe"/Обри Плаза/Фото: ideservecouture/Instagram*
Айо Эдебири
Айо Эдебири/Фото: Neilson Barnard/Getty Images

Бывшая девушка Леонардо ДиКаприо, актриса Камила Морроне, тоже выбрала один из самых модных оттенков сезона и примерила красное платье Versace. Звезда "Дрянных девчонок" и "Флейшман в беде" Лиззи Каплан пополнила наш список best dressed в стильном готическом образе от Yohji Yamamoto. Наташа Лионн снова выбрала Schiaparelli в оттенке металлик и не прогадала, а исполнительница роли принцессы Дианы в "Короне" Элизабет Дебики надела лаконичное бархатное платье Dior. Завершает список лучших образов красной дорожки звезда "Белого лотоса" Меган Фэйхи в облегающем платье с розами Armani Privé.

Камила Морроне
Камила Морроне/Фото: Neilson Barnard/Getty Images
Лиззи Каплан
Лиззи Каплан/Фото: Frazer Harrison/Getty Images
Наташа Лионн
Наташа Лионн/Фото: Neilson Barnard/Getty Images
Элизабет Дебики
Элизабет Дебики/Фото: Neilson Barnard/Getty Images
Меган Фэйхи
Меган Фэйхи/Фото: Frazer Harrison/Getty Images
Подпишитесь на наш

10 лучших образов премии "Эмми": Джессика Честейн в неоне, Кристина Риччи с декольте и Обри Плаза в мемном платье

12:07, 16 января 2024

Комменты 10

R

Честейн богиня

L

Айо - не знаю кто это, но платье шикарное, и сидит на ней отрадно. Риччи страшная, кривая какая-то, как она вообще в кино попала? кому дала, что такую взяли?

M

Лиззи крута!

Аватар

жуткие розочки у Фейхи...брррр

Аватар

Элизабет Дебики, Меган Фэйхи и Лиззи Каплан😚👌

Подождите...