"Оскар" все ближе, и сегодня мы обсудим стиль еще одной номинантки на премию - Виолы Дэвис. В этом году актриса, прославившаяся своей блистательной игрой в театре (в ее "копилке" есть престижные премии "Тони" и "Драма Деск"), претендует на награду за роль в фильме "Прислуга".
Это, к слову, не первая номинация Виолы - в 2009 году она боролась за победу в категории "Лучшая женская роль второго плана", сыграв в картине "Сомнение". В тот раз статуэтка ушла другой, но - может - теперь все сложится?
Не меньше, чем результатов голосования академиков, мы ждем выхода звезды и ее соперниц на красную дорожку. Интересно, какой наряд подберут темнокожей актрисе стилисты? Уверены, это будет макси-платье яркого цвета (фавориты - красно-розовые оттенки, а также богатые темно-зеленые тона), простого кроя и с неизменными драпировками.
Виола Дэвис предпочитает такие марки как Marchesa, Emilio Pucci, Michael Kors, Ralph Lauren. В меру классический, в меру женственный, в меру сексуальный - так, пожалуй, можно охарактеризовать ее стиль.
Актриса частенько разбавляет образы яркими аксессуарами - это может быть эффектный клатч в стразах, оригинальные босоножки или крупные драгоценности с цветными камнями, которые так красиво смотрятся на ее темной коже. С нетерпением ждем, чем она удивит нас на "Оскаре".
Коктейльные платья


Вечерние туалеты




Аксессуары


Туфли

















Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
запаковывайте, беру все!)
и обувь тоже:-)
я приятно удивлена. так элегантно, так вдумчиво, так безукоризненно стильно. все образы лаконичные, сдержанные, но в меру сексуальные и главное хорошо подчеркивают лучшие стороны фигуры. Браво!
Прекрасно!!!!! Всё со вкусом,элегантно.... Она молодец!!!!
Не худышка, но так шикарно одевается, так идеально все подбирает (ну, или стилисты хорошие)! И по возрасту, и по фигуре, и к цвету кожи... Учитесь всякие Агилеры!
не худышка но ни капли жира нет, она просто ширококостая спортиного телосложения, накачаная тетка, одни руки чего стоят!)
Не, не спортивное у нее телосложение. По всем признакам быть бы ей пышкой, кабы не работала над собой. А то, что она работает, видно по рукам, которые явно знают, что такое тренажер.
спортивное телосложение это не только Салдана, тяжвесы, легкоатлаты разные бывают)) и да она реально ширококостая, кости не худеют, уж какие есть))
я вот одного не могу понять, тут на сайте какаято нездоровая анорексичная тусовка, которая красивые, женские фигуры почемуто сразу определяет в пышки, и тех кому пора в спортзал...давайте хоть будущим поколениям не прививать эталон красоты - скелетики)))
ну конечно. ширококостная)))))) ахах) сколько себя помню все девушки в теле себя так оправдывают)))
а касательно Виолы, видно что себя не запускает, но не более
а это определить очень просто - нужно лишь обхватить запястье большим и указательным пальцем...если пальцы не сойдутся, то кость действительно широкая...и если у полной женщины это так, то это уж, извините, не отмазка...как бы не старались все остальные за отмазку это выдать
обхват запястья это индекс Соловьева применяемый акушерами для определения размеров костей таза..
Ширококостные женщины имеют широкие и тяжелые кости. У них широкая грудная клетка и бедра, лицо чаще всего круглое, а шея - короткая. Они склонны к полноте, и многие из них имеют лишний вес.
вот несогласная я, у меня с рождения тоненькие ножки и ручки и достаточно широкое тело, и как бы я не худела, с боку буду бухенвальдом с впуклостями, а с переди все равно буду широкой, ну и плеточки в виде ручек и ножек естественно прилагаются, причем такой тип фигуры не такая уж редкость
Мне она показалось одной из самых ярких звёзд красной дорожки)
и платья и аксессуары , и обувь очень хорошо смотрятся! а её очарование и образ в общем?))
а улыбка)) мне лично кажется, что она очень открытый, весёлый и добрый человек) хоть это и заезженная комбинация слов, но к ней она подходит на все 100%
просто и со вкусом
или мне кажется,или она очень на Опру похожа..
одевается классно!
Отлично! Ни одного неудачного образа )
самая элегантная из всех! даже Глен и Мэрил рядом не стояли про Мару и Мишель молчу......
чудо, как хороша!
два белых вечерних платья - это фантастика!!!! волшебно!!!!
Это одна из тех актрис, выхода которых на красную дорожку Оскара я жду с огромным любопытством
Думаю у Виолы очень хороший стилист, так безпроигрышно подбирать наряды и обувь не возможно. Понравились абсолютно все образы, сразу захотелось и себе таких ярких платьев.