Роберт Дауни-младший и его жена Сьюзан считаются очень позитивной парой. Супруги подтверждают этот "статус" весельчаков и на красной дорожке, и на спортивных матчах, и даже во время похода по магазинам. На днях папарацци "выследили" парочку на шопинге в Лос-Анджелесе.
Помимо позитива, есть у Роберта и Сьюзан еще одна примечательная черта - особый стиль.
Наряды Роберта модники мира обсуждали и после "Оскара", и после других громких мероприятияй. Еще бы - кто, кроме Дауни, подбирает линзы на очках в цвет галстука-бабочки? В обычной жизни Роб выглядит еще ярче и не менее интересно - для похода по магазинам он выбрал футболку с "географическим" принтом, брюки с лампасамим и шляпу-федору с коктливой лентой. Оправа солнцезащитных очков, кажется, подобрана под футболку (насколько позволяет судть фото).
Сьюзан, как настоящая жена, во всем дополняет своего супруга. Вот и в этот раз она надела "осовремененную" версию нарядов хиппи - легкий топ с мелким узором, рваные "джинсы бойфренда" и удобные мокасины. Есть ли в Голливуде более органичная и счастливая пара?




















Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
Какой мужчина...
Такой он симпатяга...но со стилем...а где тут стиль?
Это он то не стильный...
Невероятно харизматичный и потрясающе красивый...эх, отдала бы свой зуб, лишь бы побыть хотя бы день на месте его жены!
Плюсуюсь )))
Конфеточка!
да, первое, что бросается в глаза- харизма!!! Я его просто обожаю!
можете, конечно, заминусовать, но подвернутые джинсы, растянутую или на несколько размеров большущую кофту я никак не могу назвать стилем!
Только после ваших слов я обратила внимание на то, как выглядит его жена, и вообще на то, что она там есть) соглашусь, жена-убийца!
А я все думала, почему он так одевается?Оказывается все продуманно, что бы все улыбались...
Ej ze ne 20 shtobi w obtjazku nositj!
на Сьюзен..явно напали собаки
Я его обожаю...позитив прет это видно сразу.....))))
классные!!! =)
Роб потрясающий,всегда афигенно выглядит.ну тут я думаю он особо не парился,мне честно говоря не очень нравится,а может просто из-за того,что я ненавижу оранжевый))
Да его хоть в пакет пластиковый одень, он будет прекрасен))
Сразу бросается в глаза полная гармония в отношениях. Завидую им белой завистью.
Типичный американский стиль, удобно и ладно!
Обожаю эту парочку! Невероятно красивые, талантливые, стильные люди! И, видимо, очень интересные и доброжелательные):
Какой?..
нормально одет для похода в супер-маркет, а как надо, в смокинге и бабочке?)) оч классный актёр и интересный мужчина. Лублу Роберта
пошла на Железного человека 2 только ради него,конечно было интересно ещё и на Скарлетт посмотреться в новом амплуа,но Роберт там просто АХХХХ!