Популярная телеведущая Екатерина Стриженова вернулась к актерской профессии и снялась в 16-серийной мистической мелодраме "Здесь кто-то есть", которая появится в эфире завтра, шестого декабря.

Сериал будет показываться на телеканале ТВ3, а посвящен он контактам с потусторонним миром.

Семья с тремя детьми переезжает в новый дом, где с первого же дня начинают происходить необъяснимые события: из подвала доносятся странные звуки, внезапно распахиваются окна, бесследно исчезают предметы. Вскоре маленькая Аня знакомится с... дружелюбным мальчиком-призраком, который помогает ей делать уроки и пытается с ней играть. Родители, конечно же, не верят ее рассказам о новом друге. И зря, ведь даже Аня не знает, что в доме также обитает призрак сестры мальчика, жаждущей отомстить человеку, который убил их.

В сериале с малооригинальным сюжетом (посмотрим, каково будет воплощение) сыграли Галина Шевякова, Ольга Волкова, Вероника Агапова, Петр Кислов, Анастасия Борисова и Михаил Гаврилов. Снял же "Здесь кто-то есть" автор сериала "Татьянин день" (большой привет многим нашим бабушкам!) Николай Крутиков.

Режиссер рассказал, что его работа отличается "необычным сочетанием мелодрамы и мистики":

В нашей истории, с одной стороны, человеческие отношения, в которых есть любовь, разлука, горечь измены, отчаяние и надежда, а с другой стороны - мир призраков со своими ужасными тайнами и нерешенными проблемами.

Как уверяют создатели сериала, во время работы над ним не обошлось без мистических предзнаменований: неожиданно отказывала техника, погода преподносила неприятные сюрпризы (однажды ясным днем начался сильнейший ливень), а один раз съемку пришлось перенести в другое место, так как, как только режиссер командовал "мотор!", с елок падали огромные ветви. Жуть, да и только.

В общем, не всем актерам было комфортно налаживать контакты с потусторонним миром. Например, Екатерина Стриженова, исполнившая роль известной певицы, у которой похитили дочь, призналась, что старается "вообще "не совать нос" в потусторонний мир":

Никогда не хожу к гадалкам, не обращаюсь к экстрасенсам, чтобы предсказать будущее или исправить настоящее... Считаю, что если ты не трогаешь тот мир, он не трогает тебя. Моя героиня с мистическим миром не соприкасается впрямую.

Тем не менее, на съемочной площадке мне было очень интересно наблюдать за нашими молодыми актерами, которые с большим удовольствием идут на любые эксперименты, рады непростому пластическому гриму и костюмам. В итоге, получается очень любопытно!

Итак, проверить это утверждение Екатерины можно будет уже завтра.

Источники: АМЕДИА, АМЕДИА

Екатерина Стриженова: "Здесь кто-то есть"

13:00, 5 декабря 2010

Комменты 26

Аватар

российские сериалы вызывают у меня некоторые опасения))))

Аватар

Мне уже не нравится - как-то всё по-американски, не "наши" образы. И если у авторов-американцев всё получается оригинально, то у нас какое-то жалкое подобие.

G

Конечто, такого мужа-пузанчика одними ДОБРЫМИ УТРАМИ не прокормишь. Скоро будет в часе суда рассказывать, как ей сосед в чайник гвозди подсыпал и в понять простить разрываться между нелюбимым, но богатым и любимым, но больным раком. А потом тренажёры рекламировать на tvshop. :-)))

Аватар

одни штампы... пустые качели, детские рисунки, лихорадочно зачеркнутые, хлопанье дверьми. интересно, у страха есть еще какие-нидь сопутствующие явления, или нам всю жизнь этого "боятся"?

Аватар

А почему актриса сыгравшая в папиных дочках в париках все время?

Подождите...