Пока большинство россиян уже вернулись к работе после долгих новогодних праздников, многие звезды шоу-бизнеса все еще продолжают отдыхать и набираться сил перед новым насыщенным годом. В то время как Дима Билан, Полина Гагарина и их многочисленные коллеги заряжаются энергией солнца и океана на Мальдивах, 38-летняя Вера Брежнева наслаждается более активным отдыхом.

На днях звезда вместе с 57-летним мужем Константином Меладзе и дочерьми Соней и Сарой отправилась на один из популярных горнолыжных курортов — куда именно, Брежнева не уточнила. В своих сторис в инстаграме Вера ведет активный фото- и видеоотчет, в котором делится своими впечатлениями от отдыха.

Вера Брежнева

Вера Брежнева

Вера Брежнева и Константин Меладзе


Вера Брежнева и Константин Меладзе

Из-за пандемии коронавируса отдых проходит в необычном формате: даже подъемники, которые обычно доставляют лыжников и сноубордистов на вершины склонов, временно не работают. К слову, на настроении Веры и членов ее семьи эта мелочь не сказалась — в своих роликах в инстаграме Брежнева радуется красоте вокруг и любуется чистейшим снегом. Кстати, сама певица и ее младшая дочь Сара выбрали для спуска со склонов лыжи, в то время как Соня отдала предпочтение сноуборду.

Вера Брежнева
Соня Киперман

Соня Киперман

Сара Киперман


Сара Киперман

Новый год Вера Брежнева также провела в кругу родных и близких. В инстаграме она поблагодарила фанатов за поздравления, пожелала всем счастья и здоровья в новом году, а также выразила надежду, что Вселенная слышит просьбы каждого и обязательно воплотит их в жизнь.

Мне определенно нравится эта скорость и внутреннее состояние в ней. Время на себя, семью, друзей — самая большая ценность новогодних каникул именно в этом, хотя раньше я просто любила поесть и поспать, — рассказала Брежнева о своих новогодних каникулах.

Фото из сторис Веры Брежневой
Фото из сторис Веры Брежневой
Фото из сторис Веры Брежневой
Фото из сторис Веры Брежневой
Фото из сторис Веры Брежневой

Источники: Instagram

Вера Брежнева с Константином Меладзе и дочерьми отдыхает в горах

13:52, 11 января 2021

Комменты 100

Аватар

4 г

... кому- то Вера Брежнева, кому-то Аида Гарифуллина ..и обе певицы;))). про талант промолчим, но что есть красотка на данном примере - очень наглядно... Вера без фильтров- это огромный рот, гигантские уши, ооочень большие руки, плохие волосы и кожа, тощая фигура ( это про корову и лань). Не нравицца. Все же кумиры должны быть талантливы и красиво (и не сколько внешне). А это как- то все дёшевои со шлейфом дурновкусия, необразованности, лжи, беспринципности...

Аватар

4 г

Вера в своём Инстаграмм и Вера вне его - это два разных человека: с фильтрами и без

Аватар

4 г

Вера новые зубы сделала? фотошопит она себя знатно

Аватар

4 г

Хороша Веруня.

E

4 г

Верка и Альбинка без фильтров страшные, Альбинке вообще 42 года кризис начался, возраст приходит не один, а со странностями. Груди показывают в Instagram бррррр. У Валерия больше не стоит?

Подождите...