Кино сближает людей, это известный факт. Так, Халле Берри и Оливье Мартинес, поработав вместе над картиной "Темный прилив" (она сейчас находится на стадии пост-продакшна), очень сблизились. Сначала они были коллегами, потом друзьями, ну а сейчас, похоже, у них начинается роман.

Итак, на днях Берри (не так давно расставшуюся с не менее симпатичным, чем Мартинес, манекенщиком и отцом своей дочери Габриэлем Обри) и Мартинеса видели в Париже (причем, ни один раз). Они явно флиртовали друг с другом. А очевидец одной из прогулок даже утверждает, что Оливье таки улучил момент и поцеловал Халле. Вот как это произошло:

С его стороны это был классический момент "сейчас я тебя поцелую". Она же ждала, когда он ее поцелует.

Также "наблюдатель" добавил:

Они обнимали друг друга во время прогулки, улыбались, смеялись и кокетничали. Они определенно выглядели как пара - во всяком случае, точно не как друзья.

В общем, целовались Халле и Оливье или нет - судить не беремся. Но пара провела вместе не один день, и за это время успели и пококетничать, и пообниматься (это зафиксировано вездесущими репортерами).

Источники: JustJared, Celebrity-gossip.net, Wenn/All Over Press

Подпишитесь на наш

Халле Берри и Оливье Мартинес: больше, чем коллеги?

20:23, 8 сентября 2010

Комменты 24

Аватар

переспят и расстанутся, делов то. Мартинес верностью никогда не отличался, не думаю чтобы Халле на него ставку сделала

S

глаза очень грустные, меньше всего это похоже на флирт

Аватар

Зато можно родить еще одного красивенького ребеночка....

J

Ну не знаю... Глядя на Мартинеса всякий раз не перестаю удивляться -- как можно было за какие-то 7-8 лет превратиться из "латинского любовника" в такое вот маловыразительное "нечто". Загадка. Халле Берри прекрасна всегда и везде.

S

Халли сногсшибательна, даже в шортах и не накрашенная. Даже не знаю, кто из них жертва?!

Подождите...