Футболист Тони Ромо бросил Джессику Симпсон накануне 29-го дня рождения девушки. Певица убита горем - рассказывают ее друзья. Напомню, что пара уже расставалась в прошлом году, но после сошлась вновь.

10 июля в день рождения Джессики, Тони Ромо был замечен в голливудском ночном клубе MyHouse в компании 14 друзей, но без Джессики.

Добрый источник докладывает:

За его столиком было достаточно девочек. Ромо потягивал Grey Goose и веселился с друзьями.

Пресс-аташе Симпсон не дает никаких комментариев по этому поводу, с агентами Ромо пока не могут связаться. Зато друзья пары знают все:

Джессика любит Тони, но им было очень трудно в последнее время. Он занят своей карьерой, она готовится к выпуску реалити-шоу The Price of Beauty. Они решили пойти разными дорогами.

На свой день рождения Симпсон планировала устроить вечеринку в стиле Barbie, но она так и не состоялась. В своем блоге в Twitter певица написала:

Barbie-вечеринка не случилась, но мне исполнилось 29, и я чувствую себя на вершине. Люблю становиться старше.

Чуть позднее она добавила:

Сегодня я заснула с мамой и моими собаками. Пожалуйста, господи, дай всем моим прекрасным поклонникам, друзьям, врагам и семье покой. Принеси всем нам мир.

В субботу вечером Тони Ромо находился в музее спорта в Лос-Анджелесе. Он покраснел, когда его спросили об отношениях с Джессикой Симпсон, сообщает LA Daily News.

Что именно произошло между бывшими влюбленными, неизвестно. И хотя друзья пары утверждают, что Джессика вне себя от горя, по ее сообщения на Twitter этого не заметно.

Источники: People, Rob Loud/Getty Images/ Zimbio, Joe Kohen/Getty Images/ Zimbio , Timesunion

Подпишитесь на наш

Джессика Симпсон и Тони Ромо расстались

12:50, 14 июля 2009

Комменты 42

S

щас зарыдаю

Аватар

почитав ее twitter комменты я поняла почему тони ее отправил в свободное плаванье.

Аватар

Она конечно курица, но милая!!! А он.... пирожок ни с чем!!!

Аватар

может она и бывает..глуповата...но все равно жаль. хочется чтобы у этой барби девочки было все хорошо)

Аватар

Они явна не пара Ему нужна такая добрая и хорошая Попроще вообщем девушка в плане характера без капризов и заносов как у Джес а ей который будет обожать ее и таскать на руках и дарить всего себя вместе блэк американ карт))))

Подождите...