Кликните для увеличения

Джинсовой одежды много быть не может, так ведь? Но разнообразия хочется. В этом сезоне джинсы модно подкручивать снизу. Отнять брюки у любимого бойфренда тоже не зазорно. А еще знаменитости полюбили рваные джинсы – Рианна, Линдси Лохан, Кейт Бекинсейл, Сиенна Миллер, Лорен Конрад, Мила Кунис и многие другие имеют такие в своем гардеробе.

Может, потому что рваные джинсы служат неплохой иллюстрацией к эпохе экономического кризиса? А может потому что в Лос-Анджелесе, где сосредоточены основные силы зарубежного шоу-бизнеса, обычно довольно жарко, дополнительная вентиляция не помешает. Да и коллекции Maison Martin Margiela и Christopher Kane этого года наверняка оказали свое влияние.

Главное помнить, что если в гранжевые девяностые рваные джинсы имели поношенный и засаленный вид, то сейчас они должны кричать о вашей женственности и сексуальности. Хотя Хайди Клум и Сара Джессика Паркер, кажется, не особо об этом пекутся.

Источники: Fame/Fadedyouthblog.com, Bauer-Griffin/Fadedyouthblog.com, Fame/Fadedyouthblog.com, Splash/JustJared, Bauer-Griffin/JustJared, Pacific Coast News/JustJared, Bauer-Griffin/JustJared, Pacific Coast News/JustJared

Подпишитесь на наш

Звездотренд: рваные джинсы

20:03, 10 декабря 2008

Комменты 13

B

Есть ателье, где могут порвать стильно джинсы vtusevich.ru

Комментарий был удален

Комментарий был удален

К

сиена не в зелёных!!!....это Хайди Клум в зелёных!!!...

Аватар

А по-моему,рваные джисы-это прикольно!У меня есть 2-3 пары в запасе..Только зимой в них не походишь особо

Подождите...