Анджелина Джоли
В минувшую субботу, 4 ноября, 42-летнюю актрису
Анджелину Джоли
папарацци поймали, когда она вышла из здания Гильдии режиссеров Америки в
Лос-Анджелесе, чтобы поприветствовать своих поклонников и раздать автографы.
Поводом для посещения Гильдии стал последний фильм Джоли "Сначала они убили моего отца" (First They Killed My Father: A Daughter of Cambodia Remembers), который она представила на мероприятии Deadenders The Contenders.
Для события Анджелина надела короткое трикотажное черное платье с длинными рукавами, а также ботильоны и очки в тон. Свои длинные волосы звезда собрала в хвост. В целом образ получился очень простым и комфортным. В последнее время звезду можно часто встретить в лаконичной, объемной, свободной одежде, приглушенных и темных тонов.
Конечно, бывают исключения, на днях знаменитость появилась в ярком желтом платье на Международном фестивале азиатского кино (Asian World Film Festival). Тогда картина "Сначала они убили моего отца" удостоилась приза в номинации "Восходящая звезда", которую получила юная исполнительница главной роли.


Источники: Splashnews
Теги: кино, новости, мода, Анджелина Джоли
Анджелина Джоли в черном платье приветствует своих поклонников в Лос-Анджелесе
16:45, 5 ноября 2017
Комменты 104
7 л
Мне больно смотреть на нее(( Совсем, совсем плохо выглядит
7 л
Ужасный свитер какой-то)))
7 л
Вот кого не полнят трикотажные мешковатые платья)))
7 л
Ножки как у Бриджит Макрон ((
7 л
Такие ножки и ручки скрывать надо