Сезон кинонаград и гала-вечеров в самом разгаре. Буквально каждый день
актеры посещают различные мероприятия, посвященные тому или иному событию.
Конечно, на каждом из них нужно выглядеть прекрасно и поддерживать статус
звезды.
Можем сказать совершенно точно: для Майкла Дугласа и Кэтрин Зета-Джонс это не проблема. На днях пара появилась на одном из гала-ужинов в Нью-Йорке. Перед мероприятием актеры с удовольствием продемонстрировали фотографам свои наряды.
Для этого вечера Кэтрин выбрала черный ассиметричный комбинезон, обнажающий левое плечо актрисы и подчеркивающий ее талию. Свой образ она дополнила темно-красными туфлями на высоком каблуке и стильным клатчем более светлого и яркого оттенка.
Аксессуарами к этому наряду послужили массивные серьги, инкрустированные бриллиантами и рубинами. На руке актрисы красовался аккуратный блестящий браслет, составленный из трех полосок бриллиантов, а также изящное кольцо с теми же драгоценными камнями.
Муж Кэтрин, Майкл Дуглас, появился перед объективами фотокамер в темно-синем костюме, бордовом галстуке и черных ботинках.
Пара выглядела гармонично и счастливо: по сообщениям инсайдеров, супруги не отходили друг от друга весь вечер и много смеялись.

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс


Кэтрин Зета-Джонс


Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com
Теги: Кэтрин Зета-Джонс, кино, Michael Douglas, Майкл Дуглас, новости, мода, отношения
Вечерний шик: Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас на гала-ужине в Нью-Йорке
17:15, 30 января 2015
Комменты 89
10 л
Какой то странно большой нос у Кэтрин
10 л
Я понимаю, что Кэтрин уже не 16 лет, но выглядит она ужасно. Как восковая кукла. У Лопес задор в глазах, Кристи Бринли огонь, а тут мумия.
10 л
Ну визуально она с ним практически сравнялась в возрасте
10 л
Да носик с возрастом подрос лет 15 назад она очень красивая была этот цвет волос не идет надо черный
10 л
Это Кэтрин??? Как будто другой человек...