С лучшим платьем определились ("пальма первенства" досталась Хилари Суонк), перейдем к самому интересному - худшему платью. Кто победит - Вайнона Райдер, Эми Адамс, Ева Лонгория?

Вообще, нельзя сказать, что на красной дорожке было много ужасных платьев. Скорее так: были не очень удачные образы в целом.

Вот, например, Вайнона Райдер. Красивая, эффектная девушка, но почему ее выбор пал на наряд невесты (платье из свадебной коллекции Alberta Ferretti)? И почему она дополнила его "готическими" аксессуарами - достаточно агрессивной черной бижутерией, черной же сумочкой? Да и выбор прически - небрежного высокого хвоста - тоже кажется спорным. В общем, образ не сложился. И, кстати, уже не в первый раз.

Эми Адамс выбрала интересное платье Herve Leroux, но, увы и ах, оно странным образом "сплющило" ее бедра. В итоге фигура актрисы приобрела геометрические очертания, а из-за них и прелесть наряда потерялась. А жаль, интересный мог бы получиться образ!

"Розовый фламинго, дитя заката..." - напевала, наверное, Энджи Хармон, наряжаясь в это пушистое платье Monique Lhuillier. Немного чересчур, не находите?

В сериале "Хор" Джейн Линч щеголяет спортивными костюмами, но на красной дорожке SAG Awards актриса решила продемонстрировать всю свою женственность. Похоже, она немного перестаралась. Как метко подметил кто-то из комментаторов - неужто актриса нашла в закромах свое "выпускное" платье?

Наверное, само по себе платье Randi Rahm, в котором появилась на церемонии Мелисса Лео, не так уж и плохо. Но как же оно изуродовало фигуру актрисы! Грудь и талия пропали, зато появился живот. Не наряд, а просто преступление против женственности!

Звезды любят Herve Leger. Мы привыкли к тому, что на любой церемонии найдется пара-тройка знаменитостей, утянутых в бандажные мини-платья бренда. На SAG Awards творение Макса Азрии надела Кейт Мара. Дизайн наряда был, безусловно, оригинален, но шел ли он актрисе?

Как правило, Ева Лонгория выглядит на красных дорожках сногсшибательно. Но в этот раз она прогадала с выбором наряда. Платье Georges Hobeika зрительно укоротило и без того не слишком длинные ноги актрисы, сделав их почти равнозначными телу. А ведь как хороша она была в Zac Posen на "Золотом глобусе"!

Платье Fendi, которое выбрала Дженна Фишер, вызывает лишь одну ассоциацию - скука. Скучный силуэт, скучный цвет, скучный декор. И судя по выражению лица актрисы, ей самой было скучно. Может, аксессуары и спасли бы ситуацию, но и с ними вышел промах - черный клатч да браслет не смогли придать образу шарма.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

SAG Awards-2011: худшее платье

21:01, 31 января 2011

Комменты 34

Аватар

Кейт Мара-монахиня в платье куртизанки. Вайнона Райдер-готический стёб над платьем невесты. Энджи Хармон-мила и нежна.

Аватар

у евы не нравится - это платье подчеркивает все недостатки.

Аватар

у Вайноны взгляд все портит Джейн погорячилась с платьем, Эми неудачные изгибы. все из перечисленных чем-то не ах

S

зря охаяли платье Monique Lhuillier! чудеснейшие платье! На Эми Адамс ужасно сидит Herve Leroux, такие впадины на бедрах(

Аватар

Я как и большинство за Джейн Линч,но хотела проголосовать сначала за Еву Лонгорию,на редкость неудачно наряд она выбрала,потом хотела голосовать за Кейт Мару,но списала её неудачу на молодость.

Подождите...