Мы изучили результаты премии Гильдии актеров Америки, рассмотрели наряды с красной дорожки, а также аксессуары, которыми их дополнили звезды. Пришло время определиться с лучшим платьем.

В этом году актрисы основательно подготовились к церемонии - было много красивых платьев, заслуживших ваших похвал.

Например, платье Versace в греческом стиле, которое надела Хилари Суонк. Модный пудровый цвет, благородная отделка крупными матовыми стразами, золотые аксессуары - актриса и правда выглядела богиней, сошедшей с Олимпа.

София Вергара - девушка яркая и эффектная, вот и туалет она подобрала себе подстать. Платье Roberto Cavalli подчеркнуло ее женственные формы и оттенило смуглую кожу. Фотографы замерли в восхищении!

Еще один яркий наряд продемонстрировала на красной дорожке Дженнифер Лоуренс. 20-летняя актриса выбрала платье Oscar de la Renta цвета фуксии, которому вполне могла бы позавидовать кукла Барби. Возможно, для взрослой женщины такой образ был бы чересчур броским, но для юной девушки - самое оно.

Натали Портман, ожидающая первенца, в последнее время предпочитает туалеты из струящегося шелка, которые подчеркивают ее новоприобретенную женственность. В платье Azzaro актриса выглядела нежно и хрупко. Настоящий белый лебедь!

Одно из самых эффектных платьев церемонии было у коллеги Натали Портман по "Черному лебедю" Милы Кунис. Кроваво-красное, в сочетании с кремовым и коричневым, платье Alexander McQueen как нельзя более подходит ее образу роковой красавицы.

Изящной статуэткой смотрелась на красной дорожке Леа Мишель, выбравшая для церемонии платье Oscar de la Renta. Предельно простой крой наряда прекрасно подчеркивал формы актрисы, а его жемчужный оттенок придавал ее внешности непривычную нежность.

Многим из вас пришлось по вкусу платье Monique Lhuillier Джулии Стайлз. Несмотря на простой силуэт, наряд великолепно сидел, а интересный визуальный эффект, созданный за счет перехода одного цвета в другой, превращал его в настоящее произведение искусства.

Диана Агрон проявила себя оригиналкой, выбрав для церемонии винтажное платье Chanel. Актриса дополнила его изящными аксессуарами и высокой прической, благодаря чему смотрелась на красной дорожке настоящей принцессой. Женственно и мило!

Еще один наряд, заслуживший ваши похвалы - платье Louis Vuitton, в котором появилась на церемонии Клэр Дэйнс. Актриса не изменила своей любви к простым, женственным силуэтам, однако в этот раз она сделала упор на необычный принт. Цветочный узор оказался ей очень к лицу.

Наконец, мы не смогли пройти мимо лимонно-желтого туалета J. Mendel, в котором блистала на церемонии смуглокожая Росарио Доусон. Платье смотрелось эффектно и за счет цвета, и за счет нетривиального силуэта, но главное - за счет его обладательницы, выглядевшей просто шикарно на SAG Awards-2011.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

SAG Awards-2011: лучшее платье

19:19, 31 января 2011

Комменты 31

V

Суппер я тоже за Хилари!

Аватар

Мила Кунис выглядит потрясающе! Очень хочется такое же платье :-)

Аватар

Хилари,очень благородно и женственно и у Джулия тоже бесподобное платье

Аватар

Хилари-может,немного банально, но образ идеальный, не к чему придраться

Аватар

натали, мила, леа, джулия - очень красивые !

Подождите...