Париж сейчас - эпицентр моды (там проходят не только показы, но и выставки, перфомансы, вечеринки). А где мода - там и сестры Олсен. Вчера папарацци стали свидетелями шопинга Эшли и Мэри-Кейт - девушки делали покупки в бутике на Елисейских полях. И, как обычно, выглядели они крайне эксцентрично.

Несмотря на то, что в Городе Романтиков пока не наступили холода, сестры Олсен решили, что самое время "выгулять" новые шубки. И пусть активисты PETA негодуют - девушкам не привыкать к их нападкам.

Кстати, в одном из последних интервью Эшли и Мэри-Кейт признались, что самое главное в их дизайнерской работе - "чтоб костюмчик сидел":

Процесс работы над коллекцией всегда начинается с дискуссий. Мы обсуждаем, что хотим получить в конечном итоге, и выбираем ткани.

Мы с детства были перфекционистками, поэтому самое главное для нас - правильный крой, благодаря которому вещь будет хорошо сидеть.

Интересно, почему сами сестры предпочитают одежду, которая совсем не соответствует тем постулатам, о которых они говорят в интервью?

Источники: FadedYouthBlog, FadedYouthBlog

Подпишитесь на наш

Сестры Олсен: шопинг в Париже

14:49, 7 октября 2010

Комменты 57

S

думаю, что они просто комплексуют по поводу своего тела и поэтому напяливают побольше одежды. по крайней мере у меня такое впечатление создалось

A

просто ужас какой-то - идет дождь, причем здесь меха и солнечные очки

Аватар

Удивительное свойство у сестер - одеваться так, чтобы выглядеть двумя грибами:) Полное ощущение, что вещи им всегда велики, очки они позаимствовали у мамы, а в сумке лежит 5 кило картошки... Они невысокие, понятно. Но вроде бы не одни они такие, остальные как-то умудряются смотреться лучше:)

Аватар

ой бедааа...)они мне никогда не нравились,и их вкусы в одежде просто ужас

Аватар

две маленькие пигалицы)

Подождите...