Встречаем на красной дорожке "Золотого глобуса-2018" Анджелину Джоли, которая примкнула к участникам ежегодного мероприятия по нескольким причинам.

Во-первых, режиссерская работа знаменитости "Сначала они убили моего отца" (First They Killed My Father) номинирована на премию. Лента была выдвинута на соискание престижной награды Камбоджей в категории "Лучший иностранный фильм". Проект актрисы сразу же завоевал признание критиков, а жюри всемирно известных фестивалей и премий высоко отметили профессионализм звезды.

Во-вторых, в этом году "Золотой глобус" проходит под знаком протеста против сексуального насилия (главный скандал прошлого года, начавшийся с обвинений в адрес продюсера Харви Вайнштейна), а Джоли, как известно, является активным борцом за права женщин.

В-третьих, знаменитости предстоит подняться на сцену отеля Беверли-Хилтон, чтобы огласить одного из победителей премии.

Впрочем, о лауреатах и громких заявлениях звезд на сегодняшней церемонии мы расскажем чуть позже. Сейчас все внимание на образ Анджелины. Как вы оцените ее look?

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли


Источники: Gettyimages.ru

"Золотой глобус-2018": Анджелина Джоли на красной дорожке

05:40, 8 января 2018

Комменты 117

D

7 л

ей же всего 42, по голливудским меркам немного, а выглядит как хорошо сохранившаяся старуха. Лонгория в 42 пирожок беременный, Риз с дочкой как сестра, а тут совсем печально.

Аватар

7 л

Джоли конечно же королева

Аватар

7 л

Шикарно!!! Кто дизайнер??

Аватар

7 л

Анджелина вынуждена одеваться в уместные для 70-ти летних наряды. (((

Аватар

7 л

Вот это красотка!

Подождите...