Наталья Водянова, Рената Литвинова и Ульяна Сергеенко на показе Christian Dior осень-зима 2016-2017
В Париже продолжается Неделя моды prеt-a-porter осень-зима 2016-2017.
Ключевым шоу четвертого дня модного марафона стал показ осенне-зимней коллекции Christian Dior, в числе гостей которого отметился и русский десант - Наталья Водянова, Рената Литвинова, Ульяна Сергеенко, Ольга Карпуть - и голливудские поклонницы французского Дома - Джессика Альба, Эмми Россум, Розамунд Пайк и другие знаменитости.
Гости уже делятся снимками с шоу в соцсетях, а мы готовим обзор свежей коллекции французского Дома, переживающего эпоху перемен после того, как осенью пост креативного директора покинул Раф Симонс.

Наталья Водянова, Рената Литвинова и Ульяна Сергеенко

Джессика Альба

Розамунд Пайк

Эмми Россум

Крис Дженнер

Аня Рубик

Ольга Карпуть

Эми Сонг

Райли Кио

София Санчес
Источники: GettyImages.ru
Наталья Водянова, Рената Литвинова и другие гости шоу Christian Dior
20:30, 4 марта 2016
Комменты 36
9 л
Это кто угодно, но только не Аня Рубик, не позорьтесь
9 л
чота не стройнит этот десантный комбез Ульяну. А сочетание этого комбеза с декольте с лямкой от черного лифчега, мексиканским тушканом на плече и чокером на шее - это просто адъ
9 л
Смотрю на Ульяну с этой черной полосой на шее и вспоминаю "Голову профессора Доуэля"...
9 л
Так и не поняла,что надето на Карпуть)
9 л
Корпуть достаточно молодая женщина вид как у 70летней старушенции, и Уьяна косит под престарелую гувернантку.