Обувной гуру Кристиан Лубутен представил новую коллекцию обувных
шедевров на красной подошве, каждая из которых традиционно становится
настоящим фетишем для модных охотниц.
Кадры рекламной кампании новой модной линии Christian Louboutin осень-зима 2012-2013 похожи на обрывочные воспоминания из сказочного сна по уши влюбившейся в моду "Алисы в стране чудес". Вместо царства Шахматной Королевы героиня модной сказки попадает на улицы ночного Парижа, который, в свою очередь, предстает перед ней миром гигантских "лубутенов".
Самой героини в кадре, правда, нет, потому что в ее роли автор снимков - рожденный в Америке, но уже на протяжении 25 лет работающий в Париже фотохудожник Питер Липман - приглашает выступить вас!
Сказочный стиль – изюминка всех работ знаменитого фотографа - будь то кадры "разлагающихся" в лесной чаще раритетных автомобилей или серия натюрмортов, изображающих медицинские растения в лабораторных колбах. На этот раз мастер увлекает зрителя в путешествие по ночному Парижу. В кадрах появляются скульптуры химер и горгулий на дворцовых башнях, величественный Нотр-Дам де Пари, Мост искусств, Площадь Согласия, Мост Александра III, Сады Трокадеро и, наконец, очаровательный Монмартр, элементами архитектуры которых выступают гигантские модели туфлей и ботильонов из новой коллекции Christian Louboutin.
Добро пожаловать в Париж! Bon Voyage! Bon Louboutin!






Источники: Peter Lipmann для Christian Louboutin
Тег: мода
Добро пожаловать в Париж: новая рекламная кампания Christian Louboutin
21:07, 16 августа 2012
Комменты 15
13 л
мне нравится, оригинально
13 л
задумка хороша! очень необычно!!!
13 л
необычно!
13 л
Оригинально
13 л
было бы так в реале на недельку.вот это была бы настоящая рекламная кампания!)