Даша Жукова, Камилла Аль-Файед и Олимпия Скэрри
Легендарный редактор журнала Pop Кэти Гранд в прошлом году покинула свое детище и перебралась под крыло издательства Conde Nast, где создала новый журнал – Love.
Тем временем издательство Bauer подыскало Кэти замену. Журнал, выходящий два раза в год, возглавит Даша Жукова. Ее подруга Олимпия Скэрри тоже будет работать в POP, она станет частью креативной команды.

обложка последнего номера журнала POP















Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
я не понимаю как студенка фармацевтического факультета колледжа может стать главредом POP??? неужели деньги настолько все решают???
тем более в сравнении с Кэти Гранд...
ich-anna
разве у Даши есть опыт редактирования журналов??? приведите примеры, плиз
объясните мне, плиз, дырочки на колготочках-это специально?)
жукова отлично выглядит, понравился весь образ, удачи на работе...)))
О дааа. у Дарьи большоооой ооопыт....
Правда, боюсь, что не в журналистике......
Oй,у этой скраю колготка порвалась...
или так надо...
Зря Вы милочка хаете выпускницу фармацевтического колледжа. Еще не канули в лету те времена, когда фармацевты получали настолько многогранное и достойное образование, что заменяли собой целый штат терапевтов и даже юристов. Дашутке там и место, ее подружка Поленька давно журналами рулит .Так что есть с кем проконсультироваться, если они не станут конкурентками. Поживем увидим.
Ananas, Дарья один из учредителей сайта "Сплетник". Второй - Полина Дерипаска.
Даша крутая...
А главредами скорее становятся по знакомству...нежели после проф.учреждений...Ну по крайней мере сейчас. И это логично.
kasya
я не "хаю", а задаю вопрос
brooklin
учредитель и главред - разные вещи, если вы не в курсе
Ну в таком случае пожелаем удачи!!!
нет Lolala, никто и не думает что "редактура в ворде до 12 ночи" - забавно)))
а о чем журнал вообще?
junona
http://en.wikipedia.org/wiki/Pop_(magazine)
bambino, тогда у Даши точно получится)) верно?
Даша Жукова...... да хоть редактор, хоть супер редактор. Скажу лишь то, что она мне много симпатичнее Ксений Собчак и Катей Вебер
честно говоря, не зна. о таком журнале, просвятите, он в РФ выходит?
аааааааа ну раз 2 раза в год, то справится, я бы тоже не отказалась быть главредом такого журнальчика, жаль что я не Даша, ах
7000 в год? Наверное, 700????
ничего себе! POP очень крутой журнал и мне оч нравится.