Новый год отпразднован, каникулы подходят к концу — впереди весна! В новой подборке лукбуков предлагаем посмотреть на новые коллекции российских брендов.

1.Chapurin

В лукбук новой преколлекции сезона весна-лето — 2021 вошли блузы с жабо, платья с каскадными драпировками, широкие юбки миди, свободные тренчи и брюки-палаццо.

Chapurin

2.Kalmanovich

Коллекция весна-лето отсылает к эстетике 80-х и начала 90-х. Ключевой элемент линейки — сочетание минималистичных форм с объемными футуристическими силуэтами, а также совмещение разных фактур: латекс и глянец чередуются с шелком и атласными тканями.

Kalmanovich

3.Ruban

Новую коллекцию сестры Рубан решили сделать подчеркнуто женственной, вернув позабытые современной модой корсеты, бюстье и тонкое кружево.

На фоне повсеместных вещей oversize, которые мы сами любим и носим в повседневной жизни, нам захотелось предложить женщине хотя бы иногда облачаться в элегантные образы с акцентированной женственностью,

— отметили Юлия и Алиса.

Цветочный принт был специально отрисован дизайнерами в ателье.

Ruban

4.Yanina Couture

К этой весне бренд подготовил первую коллекцию demi couture. Модели дебютной линейки являются цитатами узнаваемых кутюрных творений бренда, выполненных в более легкой технике с точки зрения дизайна и силуэтов. Материалами коллекции стали шелк, шифон, бархат, кружево, креп.

Yanina Couture

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Блузы с жабо, корсеты и demi couture: смотрим новые коллекции российских брендов

18:00, 10 января 2021

Комменты 18

S

Уже надоела "альтернативная красота", "страшная красота" и проч. Хочется видеть красивую модель, на которую дизайнер одел красивые вещи. Товар продается успешнее, если покупать надеется быть похожим на рекламирующего этот товар человека. Быть похожей на модель от Rubin, извините, не хочется.

Аватар

Понравился Чапурин и Янина. Да, все это уже был, видели, но это одежда для людей. Куски мяса, простите розы, на лбу, странные халаты в цветочек...

Аватар

У Чапурина H&M какой-то получился. У Рубан очень тренч песочного цвета и пиджак с цветочным подкладом.

Аватар

Днвушка-модель у Kalmanovich понравилась У Чапурина и правда приятные вещи, но наверное цена-качество не соответствуют друг другу.

Аватар

Чапурин- это все уже когда то было, красиво, носибельный, но вторично до нельзя просто... у других, но было. Янина кутьюр- очень красиво

Подождите...