Модный марафон, к которому в эти дни приковано внимание всего фэшн-сообщества, переместился из Нью-Йорка в Лондон. Пока дизайнеры фантазируют, во что мы будем одеваться в следующем сезоне, вдохновение для сезона текущего - осенне-зимнего - стоит поискать в лукбуке Fabi.

На повестке дня "школьный" стиль, для воплощения которого буквально необходимы строгие "оксфорды", которые дополнят не только ученическую форму, но и офисный образ, а также цветная кожа, уместная в каждодневных ансамблях. Узконосые ботильоны со вставками, раскрашенными восточными узорами, -  еще один must-have, который подойдет как для трудовых будней, так и на выход.

Судя по отчетам фэшн-редакторов, не выходят из моды и анималистские принты, способные преобразить любой комплект, добавив в него нотку хищной сексуальности. Высокий каблук, тонкие черные чулки и темная помада - любой мужчина сочтет за честь пасть к ногам такой femme fatale.

Лукбук Fabi
Лукбук Fabi
Лукбук Fabi 3
Лукбук Fabi 4
Лукбук Fabi 5
Лукбук Fabi 6
Лукбук Fabi 7
Лукбук Fabi 8
Лукбук Fabi 9
Лукбук Fabi 10

Тег: мода

Цветная кожа, "оксфорды" и животный принт: тренды осени в лукбуке Fabi

15:20, 18 сентября 2013

Комменты 13

Аватар

12 л

Томно сидящие мужики с авоськами - это как-то не айс.

S

12 л

У меня похожие лоферы на каблуке, тоже итальянские, только кожа лаковая коричневого цвета. Пипец какие неудобные. Каблук такой высокий, что ноги в конце дня адски болят. Вот нафига я их купила, ах, да, они ж красивые.

Аватар

12 л

Как-то странна этническая принадлежность моделей... Это специальная рекламная кампания для Ближнего Востока?

L

12 л

ну не знаааааю разве что лоуферы на каблуке понравились, но и то, скорее всего при ближайшем рассмотрении будут выглядеть дешмански

Аватар

12 л

Девушки хороши, а мужички, как умирающие лебеди

, чтобы написать комментарий