Первый снимок рекламной кампании Hermes

Лето в самом разгаре, а модные дома продолжают раззадоривать наш интерес, публикуя первые кадры своих осенних рекламных кампаний. Что любопытного подготовили нам Hermes, YSL, Moschino и Isabel Marant?

Лицом осенне-зимней коллекции Hermes стала французская модель Констанс Яблонски. На первом из обнародованных снимков она предстает в образе этакого британского денди, спешащего куда-то под покровом ночи. Мистическое настроение кампании придает неровный свет фонарей и лошадь, которая, к слову, является символом легендарного модного дома.

Дарья Вербова в следующем сезоне будет представлять одежду YSL. Черно-белые фотографии запросто могли бы стать иллюстрацией к какому-нибудь хичкоковскому триллеру - во всяком случае кадр, где лицо модели скрыто капюшоном, выглядит интригующе.


Дарья Вербова в рекламе YSL

Совсем другого рода рекламную кампанию представляет Moschino. Модели просто гуляют по городу, непринужденно демонстрируя новинки из осенней коллекции итальянского бренда. Что и неудивительно - ведь снимки сделала фотограф-блоггер Гаранс Доре, специализирующаяся на уличной моде.


Рекламная кампания Moschino

И, наконец, доступен первый снимок из осенне-зимней кампании Isabel Marant, лицом которой стала "икона" Кейт Мосс. На мой взгляд - ничего особенного: точно такая же фотография могла бы предворять рекламную кампанию того же Topshop, для которого британская модель создает одежду. Минималистичный интерьер, пепельница, пластиковый стаканчик с кофе - а мы-то думали, что времена "героинового шика" остались в далеком прошлом.


Кейт Мосс рекламирует осеннюю коллекцию Isabel Marant

Источники: Hermes, YSL, Moschino, Isabel Marant

Подпишитесь на наш

Осенние рекламные кампании: что нового?

23:00, 8 июля 2010

Комменты 22

A

мосс прекрасна здесь

Аватар

У Вербовой колени как-то не очень

Аватар

вот не понимаю сумашедшего ажиотажа вогруг Мосс, в моем видении она не красавица, просто скандально пропиаревшаяся модель(может в этом ее изюминка???)..ИМХО

Аватар

кейт мосс тут хорошо получилась)

J

это не капюшон на Вербовой. это шляпа. насколько я могу судить. а фотографии исключительные

Подождите...