Актриса Меган Фокс стала героиней августовского номера американской версии журнала Cosmopolitan и приняла участие в игриво-сексуальной фотосессии.

Звезда "Черепашек-ниндзя" раскрыла секрет популярности у мужчин:

Позволь себе быть сильной и властной - мужчины будут ползать перед тобой на коленях.

Отметим, что Меган тоже предъявляет к избраннику определенные требования:

Нужно быть с тем человеком, который любит тебя в худшем виде. Нельзя оставаться актрисой каждое мгновение в течение дня.

Помимо этого, 28-летняя мама двоих детей призналась, что ее любимое место в мире - Гавайи, любимая закуска - попкорн, а самый сексуальный предмет гардероба - нижнее белье La Perla. А идеальное свидание обязательно должно включать в себя суши и саке.

фокс


Меган Фокс

фокс-2
фокс-3
фокс-4
фокс-5

Источники: Cosmopolitan US

Меган Фокс на обложке Cosmopolitan US

16:10, 29 июня 2014

Комменты 27

Аватар

11 л

Меган,Меган....уже в течении одной жизни три,а может четыре абсолютно непохожих на себя человека,благодаря процедурам.Жаль,что она никогда уже не будет такой как в Трансформерах.И дело не в возрасте,в 2010 в Джона Хексе еще снялась Меган,а на премьеру пришла уже вот эта женщина)

Аватар

11 л

Зачем такой яркий фон? Прям глаза режет

Аватар

11 л

Вульгарно. И волосы с этим тонированием превращают ее в дешевку.

Аватар

11 л

Она еще такая молодая, и мало того, что перекроила себя, так ее еще и фотошопят сверху. Как будто у человека в принципе не должно быть изъянов или недостатков! Такое ощущение, что в журналах печатают не фото человека, а его картинку!

Аватар

11 л

После того, как девочки в комментах к посту про глянец сказали, что для продажи журнала в левом верхнем углу должно быть слово СЕКС, я сразу смотрю туда. И - вуаля!!!

Подождите...