Сегодня у нас практически "битва титанов". Названные модные иконы Пиппа Миддлтон и Линдси Лохан сойдутся в бою, демонстрируя разноцветные модели платья Temperley.

В зеленой версии наряда Пиппа "гуляла" на вечеринке в честь свадьбы сестры Кейт и принца Уильяма, в белой ЛиЛо "зажигала" на бракосочетании Ким Кардашьян и Криса Хамфриса.

Первая предпочла распустить волосы, вторая убрала их в пучок, зато обе сделали ставку на загар и макияж с акцентом на глаза. Итак, на чьей стороне ваши симпатии?

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Пиппа Миддлтон против Линдси Лохан

11:12, 23 августа 2011

Комменты 60

Аватар

Эта "битва титанов" сплюснете меня зарегистрироваться на Сплетнике. Платья не понравились, груди- еще больше не понравились. Но главное- это волосы Лохан. Знаете, я живу в провинции, почти в деревне, но такой пергидрольной головы давно не видела.

Аватар

ЛиЛо последнее время мне вообще не нравится, конечно за Пиппу

Аватар

белое платье, как ночнушка

Аватар

Обе не понравились. На Пиппе платье висит, платье в белом варианте понравилось больше, но Линдси с этой прической им макияжем выглядит вульгарно

Аватар

Совершенно не нравится как выглядит Линдси. Опухшее лицо, прикрытое челкой в ансамбле в обычном платье а-ля корпоративный новый год.....

Подождите...