Работа, выбранная Московской Академией Моды под руководством Александра Васильева

Вот мы и дошли до финала конкурса "Образ будущего", который с начала мая "Сплетник" проводил совместно с Московской Академией Моды под руководством Александра Васильева. Мы предлагали вам попробовать себя в качестве дизайнеров и пофантазировать на тему образа будущего.

Наконец победитель определен. Александр Васильев, отсмотрев сотни работ, которые вы присылали нам на адрес [email protected], назвал имя счастливчика, которому достанется главный приз. Итак, наиболее талантливо и точно, по его мнению, с заданием справился Сергей Горбулев.

Как и было обещано, победителя ожидает уникальный приз - грант на бесплатное обучение в Академии в течение 15 месяцев с возможностью посещения курсов по таким предметам как "История журналов мод", "Эталоны стиля", "Этикет", "Дизайн одежды" и многих других.

Поздравляем! Надеемся, Сергей разовьет в Академии свой талант, и мы о нем еще услышим.

Однако, это еще не все. Как вы помните, победителя в этом конкурсе будет два. И второго должны помочь нам выбрать именно вы, дорогие читатели. Того, кого вы посчитаете наиболее достойным, ожидает поощрительный приз, которым станет возможность посещения тематических мастер-классов Академии.

У нас было четыре этапа голосования. Для каждого из них члены комиссии отбирали несколько работ, которые, на их взгляд, лучше других иллюстрируют заданную тему. А лучших из лучших отбирали уже вы.

Победителями, набравшими наибольшее количество голосов, стали:

Первый этап: Glam Glamour


Glam Glamour

Второй этап: Алина Галиева


Алина Галиева

Третий этап: Максим Леонтьев


Максим Леонтьев

Четвертый этап: Луиза Гакаева 


Луиза Гакаева

Итак, финальное голосование. Кто из четырех участников создал, на ваш взгляд, лучший "образ будущего"?

Подпишитесь на наш

Спецпроект "Образ будущего": финал

20:55, 11 июля 2011

Комменты 27

Аватар

Ааа, я голосовала за работу Горбулева, и было жалко, что она не прошла в финал. Рада, что А.Васильев посчитал по-другому!

Аватар

В будущем будут в цене натуральные ткани и женственность, думаю Луиза Гакаева не прогадала.

Аватар

я за корсет и широкие юбки в будущем. уж очень хочется, чтобы вернулась мода дартаньяновского времени. всю жизнь мечтаю о таких платьях!

A

Очень красивые рисунки (окромя Glam Glamour), победитель - ну прям Бердслей, однако образа будущего не увидела... Может конечно чего не понимаю. Хотя мне лично кажется, что просто нарисовать образ будущего нелегко - у меня такое ощущение, что вряд ли костюмы/платья как то принципиально изменятся. Принципиально изменится структура ткани, состав - это да (особенно с развитием нанотехнологий). И действительно можно будет платья носить, которые например цвет меняют там, форму, платья с постоянно движущимися принтами, платья фильмы даже (ну это для любителей экстрима). Ну что-то вроде этого...

Аватар

Эх, блин. Я так хотела, что бы моя сестренка поучаствовала, но так и не уговорила, а жаль, она потрясающе рисует.

Подождите...