В начале мая мы объявили о том, что "Сплетник" совместно с Московской Академией Моды под руководством Александра Васильева проводит конкурс, главный приз в котором - грант на обучение сроком в 15 месяцев (поощрительный приз - возможность посещения тематических мастер-классов).

Мы предложили вам пофантазировать на тему образа будущего и пообещали, что все вы - пользователи проекта - поможете комиссии, в которую входят преподаватели Академии, выбрать авторов лучших работ.

Работы, ставшие лучшими на первом этапе, понравились далеко не всем, а вот победители второго этапа снискали ваше одобрение. Каких оценок заслужат авторы новых эскизов?

Сегодня мы предлагаем вам определить победителя третьего этапа. Из десятков работ, пришедших на адрес [email protected], были отобраны четыре эскиза, которые, на взгляд комиссии, ярче других иллюстрируют заданную тему. Их прислали Диана Компаниец, Ксения Плисова, Ольга Б. и - внимание, единственный мужчина! - Максим Леонтьев. Выбираем лучший!

И не забывайте, что вы тоже можете стать участником конкурса и побороться за главный и поощрительный призы. Шанс все еще есть у всех! Дерзайте!


Диана Компаниец


Ксения Плисова


Ольга Б.


Максим Леонтьев

Подпишитесь на наш

Спецпроект "Образ будущего": третий этап голосования

15:59, 13 июня 2011

Комменты 21

S

А уже сказали результаты конкурса? Ведь 18 июня уже давно было...

Аватар

а будет четвёртый этап ,да?)

D

Мне понравились все работы! Очень тяжело было выбрать(((

Аватар

я тоже за М.Леонтьева. мне кажется, скоро вернется мода на корсажи и пышные юбки. по крайней мере, мне так хочется, чтобы вернулась...

Аватар

первый образ-что-то из потустороннего мира,неприятные ассоциации,если честно.Второй-напилася я пьяна,не дойду до дивана...Третий понравился,есть простор для домысливания,ярко,легко,воздушно и в то же время просто-это ценно. Четвертый не поняла замысла,что хотелось сказать автору.Но вцелом, молодцы. Я за Ольгу Б!!

Подождите...