Поклонники "Игры престолов", разочарованные финалом последнего сезона, получили новую надежду - сегодня в Северной Ирландии были сделаны кадры Кита Харингтона, прибывшего на съемки нового сезона сериала.

Папарацци удалось снять Кита в аэропорту Белфаста, причем известно, что тем же рейсом прилетел актер Том Влашиха, воплотивший на экране персонажа Якена Х'Гара.


Кроме того, фанаты сериала обратили внимание на прическу Харингтона - знаменитые кудряшки Джона Сноу остались нетронутыми, хотя в одном из недавних интервью актер обещал обрезать волосы после завершения съемок в "Игре престолов".

Напомним, персонаж Харингтона и один из главных героев сериала Джон Сноу был заколот в финальной серии пятого сезона. Создатели сериала сообщали, что Сноу не подлежит воскрешению, однако многочисленные поклонники саги Джорджа Мартина уверены, что это был мощный пиар-ход.

Кит Харингтон


Кит Харингтон

Кит Харингтон
Кит Харингтон в сериале


Кит Харингтон в сериале "Игра престолов"

Источники: Metro, Gettyimages.com/Fotobank.com, Twitter, Кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Джон Сноу жив: Кит Харингтон замечен на съемочной площадке нового сезона "Игры престолов"

00:26, 22 июля 2015

Комменты 40

L

[IMG]http://savepic.org/7464676.jpg[/IMG]

Аватар

На самом деле рано радоваться (хотя мне и хочется, чтобы его оживили:)) в этом сезоне вернется Бран с его видениями, будет много флэшбэков, в них тоже был Джон Сноу (ну, если по книге:-))))

Аватар

Хоть все уже и так поняли, что возвращение состоится, я все равно ужасно рада) Китенок моя отдушина в этом сериале, последний положительный персонаж, хочу его на Железном Троне видеть, смерть (его) со слезами встретила - нельзя так!! Кстати, только вчера смотрела интервью с Харрингтоном, ведущий спрашивал, как Белфаст? А Кит ответил, что там весело первые 2-3 дня, а я был там 5 лет) Славный парень и такой очаровательный)

Аватар

Да просто Джон Сноу кому-то приснился:)

M

ААААА! Я не досмотрела сезон, но уже знала что моего любимчика убьют!!!!!!!!!!!!!:( думаю он должен возродиться, кто то же должен спасать этот (их) мир...

Подождите...