Вчера вечером в Голливуде
Мила Кунис,
Мария Белло
и другие деятели кинематографа представили жителям Лос-Анджелеса свой новый
фильм - "Третья персона" (Third Person).
К сожалению, на премьерном показе в Калифорнии появились не все актеры, исполнившие в драме главные роли - Джеймс Франко, Оливия Уайлд, Лиам Нисон, Эдриан Броуди и Ким Бэсинджер не смогли приехать на мероприятие.
Напомним, что "Третья персона" - это не одна, а три захватывающие истории о любви, которые развернутся в Нью-Йорке, Париже и Риме.
В апреле текущего года картина режиссера Пола Хаггиса была представлена на 13-ом ежегодном международном конкурсе кинофильмов Tribeca и вошла в список самых интересных и ожидаемых проектов смотра.

Мария Белло, Моран Атиас и Мила Кунис

Мила Кунис





Мария Белло


Моран Атиас


Моби и Пол Хаггис

Команда фильма "Третья персона"
Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com
Теги: Maria Bello, Mila Kunis, новости, кино
Мила Кунис и другие звезды на премьере драмы "Третья персона" в Голливуде
10:45, 10 июня 2014
Комменты 31
11 л
Мила отлично выглядит...
11 л
Ну уж если тут у Милы волосы "не айс", то я и не знаю, что вам еще от неё нужно. Красотка она, как ни крути, одни глазищи чего стоят.
11 л
У Милы платье,мягко говоря, не самое удачное. Даже в ее положении можно выглядеть супер, хотя бы на мероприятии. Волосы тоже не айс, хотя сама выглядит хорошо - я думала она будет крупнее в период беременности.
11 л
Мила хорошо выглядит,туфельки ее понравились
11 л
Платьишко у Милы совсем простенькое