Звездный состав "Отвязных каникул" с режиссером Хармони Корином
Селена Гомес и Ванесса Хадженс точно знают, как провести "Отвязные каникулы" - девушки привезли одноименную ленту в Париж и уже даже успели познакомиться с местными фанатами с балкона их роскошного отеля.
Отсмотрев достопримечательности и отведав хрустящих круассанов с горячим кофе, юные актрисы в компании коллег Эшли Бенсон и Рэйчел Корин отправились на красную дорожку, чтобы представить картину на парижской премьере (во Франции "дежурит" блогер Tanushka28).
Неизвестно, окажется ли поездка во Францию столь же богатой на приключения, сколь и сюжетная линия их героинь (среди самого "невинного" - дружба с наркоторговцем и попадание в тюрьму), однако уже понятно, что Париж покорил их сердца. Например, Ванесса в своем блоге призналась, что от французской столицы у нее даже "перехватывает дыхание".
Интересно, как встретит четырех подруг Москва?

Селена Гомес



Селена Гомес и Ванесса Хадженс

Ванесса Хадженс



Эшли Бенсон


Рэйчел Корин




Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com
Теги: кино, Ванесса Хадженс, Selena Gomez, Селена Гомес, мода
Селена Гомес и Ванесса Хадженс провели "Отвязные каникулы" в Париже
12:36, 19 февраля 2013
Комменты 31
12 л
U vseh myagko govorya strannie naryadi....
12 л
Что-то ни одна не понравилась. А Селена здесь старше, чем на сама деле выглядит...
12 л
вот симпатичные девицы, а одежду им выбрали, как для выхода на панель. ужасно просто
12 л
Накрашенные дети :) Не могу серьезно воспринимать ни одну ни другую, и путаю их всегда
12 л
Внешне Рейчел выглядит намного...бледнее и не интересней, чем Эшли, Селена и Ванесса. Причем эта мысль посещает меня каждый раз когда я смотрю фотографии этой четверки.