В Голливуде вчера прошла премьера фильма "Смурфики". Обаятельные голубые персонажи привлекли к себе много внимания. На премьере собрались многочисленные звезды - Хэнк Азария, София Вергара, Нил Патрик Харрис, Тим Ганн, но особо выделялась певица Кэти Перри. Дело было, во-первых, в том, что Кэти значительно переменилась внешне. Свой "коронный" черный цвет волос (ее разноцветные "кислотные" парики мы в расчет не берем) она сменила на блонд с рыжиной (говорят, результат неудачного окрашивания). Ну а во-вторых, на ней было платье со смурфом.

"Смурфики" - это история о том, как компания сказочных малюток, спасаясь от злого волшебника, покинула свою деревню и оказалась прямиком в Нью-Йорке. Среди простых (и не очень) людей мини-гномиков ожидает множество захватывающих приключений.

Разумеется, сами "Смурфики" на премьере тоже были. Правда, не в "каноническом" размере, а в увеличенном. Ну что ж, хорошего смурфика должно быть много - так он только милее!


Кэти Перри


Брук Шилдс


Брук Шилдс и Крис Хенчи с детьми


Нил Патрик Харрис


Оливия Палермо


Алан Камминг


Джейма Мейс


София Вергара


Марк Уилкерсон и Мелисса Джоан Харт с сыновьями


Майан и Джордж Лопес


Эми Паскаль


Хэнк Азария


Тим Ганн

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Звезды завели дружбу со "Смурфиками"

10:54, 25 июля 2011

Комменты 44

Аватар

Забавный образ у Кэти, так непривычно видеть ее блондинкой))

Аватар

Кэти потерялась став блондинкой.

Аватар

у Кэти по-моему просто жуткий макияж

N

а я наоборот, считаю, что Кэти идет быть ну если и не блондинкой, то светло русой точно...а то она как белоснежка из семи гномов с черными волосами, кукольно-пластмассовая

Аватар

хуже кэти перри-блондинки только нелли фуртадо-блондинка. блондинки из солнечной адыгеи просто. даже если это результат неудачного окрашивания, то лучше было надеть парик

Подождите...