Вчера в Торонто состоялась премьера давно ожидаемого фильма Butter ("Как по маслу"), где главная мужская роль досталась любимцу всех женщин Хью Джекману. Актер на красной дорожке, к сожалению, не появился, но его отсутствие с лихвой компенсировали представительницы прекрасного пола и испонительницы ведущих женских партий Оливия Уайлд, Эшли Грин, беременная Дженнифер Гарнер и недавно ставшая матерью Алисия Сильверстоун.

В этот вечер Оливия Уайлд, выбравшая для церемонии роскошное белое платье затмила своих коллег и была похожа на греческую богиню. Остальные актрисы подошли к выбору наряда более просто и ограничились легкими коктейльными платьями.

В картине режиссера Джима Филда Смита ("Слишком крута для тебя") девушки сыграли соперниц. По сюжету, в небольшом городке разгораются нешуточные страсти из-за конкурса на лучшую скульптуру из масла. За звание победителя борются между собой амбициозная супруга отошедшего от дел скульпутора (Гарнер), разносторонняя стриптизерша (Уайлд) и девушка с трудным характером (Грин). Однако у взрослых дам есть и еще один конкурент - маленькая девочка, неожиданно открывшая в себе талант ваятеля.

Эта романтическая комедия попадет в наш прокат только весной будущего года, однако ее стоит подождать. По словам Хью Джекмана, фильм должен понравиться тем, кто в восторге от "Маленькой мисс Счастье" или "Умереть во имя". Если вы из их числа - запаситесь терпением.


Оливия Уайлд


Эшли Грин


Дженнифер Гарнер


Алисия Сильверстоун


Яра Шахиди


режиссер Джим Филд Смит

Подпишитесь на наш

Торонто-2011: премьера фильма Butter

10:45, 14 сентября 2011

Комменты 42

K

Оливия похожа на Афродиту!

Аватар

какое же чудное платье у оливии!!! гарнер такая хорошенькая

Аватар

оливия скромняжка, дженнифер гарнер поправилась так, или она в положении?

Аватар

Наконец Оливия убрала челку, которая ей не шла.

A

а мне малая понравилась.видела её в каком-то фильме с Эдди Мерфи,она очаровашка)

Подождите...