Кадр из фильма "Секс в большом городе"
Хорошая новость для поклонников сериала "Секс в большом городе" и фильмов, основанных на нем, - третьей части полнометражной ленты быть! По данным источников, Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон, Ким Кэтролл и Кристин Дэвис уже подписали свои контракты на съемки в картине.
Все женщины официально подписали контракты. Дело сделано, сценарий одобрен,
- говорит инсайдер и добавляет:
Они счастливы, что все получилось. И не могут дождаться, чтобы вновь поработать вместе.
Официального подтверждения того, что скоро нас ждет третья часть "Секса в большом городе", пока нет.
Напомним, что первый полнометражный фильм "Секс в большом городе" вышел свет в 2008 году. Вторая лента была выпущена в 2010 году, но провалилась в прокате и получила плохие отзывы критиков.

Кадр из фильма "Секс в большом городе"

Кадр из фильма "Секс в большом городе 2"
Источники: Metro, Кадры из фильма
Теги: Sarah Jessica Parker, Sex And The City, Ким Кэттролл, сериалы, новости, Сара Джессика Паркер, кино
Сара Джессика Паркер, Ким Кэтролл и другие подписали контракты на съемки в фильме "Секс в большом городе 3"
12:55, 24 декабря 2016
Комменты 92
7 л
04.10.2017 г. как видим спустя время, это все вранье, Ким Кэтролл не подписала контракт!
8 л
Я даже не помню был ли у второго фильма сюжет, снят он был просто ради показа нарядов и прочих прелестей роскошной жизни. Думаю, в этот раз будет тоже самое. Лучше сериал пересмотреть.
8 л
Еще и третья провалится ;)
8 л
обожаю сериал! обожаю эту банду. но опасаюсь сейчас...
8 л
Пишите что хотите, даже не буду читать наверняка гадкие комменты! Оба фильма обожаю и пересматриваю! Особенно сцена с Эйданом на рынке нравится! Я свой вариант сценария уже писала - свести Саманту с ее роковым Ричардом, Кэрри можно обратно с Эйданом, надоел мне этот Биг. Посмотрим, что придумают сценаристы. Буду смотреть и Секс в постменопаузе, люблю их! )))