Вчера вечером в Санта-Монике состоялось вручение независимой кинонаграды Spirit Awards, которую уже 24 года подряд раздают за день до церемонии "Оскара". Знаменитости на мероприятие прибыли всем предоскаровским составом.

Лучшим независимым фильмом признали "Рестлера" Даррена Аронофски, а Микки Рурк получил Spirit Awards за исполненную в картине главную роль. Лучшей актрисой стала Мелисса Лео ("Замерзшая река"), а лучшей актрисой второго плана – Пенелопа Крус ("Вики. Кристина. Барселона").

Вуди Аллен получил награду за лучший сценарий к фильму "Вики. Кристина. Барселона", а Джеймса Франко назвали лучшим актером второго плана за роль в картине "Харви Милк".

Напоминаем, что сегодня ночью состоится церемония вручения кинонаград "Оскар". "Сплетник", конечно, не может проспать такое событие – как и в прошлом году, мы будем вещать в прямом эфире. Так что заходите к нам ночью, чтобы увидеть лучшие снимки с оскаровской дорожки первыми.

А пока посмотрим, кто посетил Spirit Awards:


Клэр Дэйнс с женихом Хью Дэнси


Клэр Дэйнс


Кэмерон Диас


Энн Хэтэуэй


Брэдли Купер


Энди МакДауэлл


Аарон Экхарт


Даррен Аронофски и Скотт Франклин


Даня Рамирес


Доминик Монаган


Дебра Вингер


Алек Болдуин


Мишель Уильямс


Шерил Кроу


Райн Уилсон


Эрик Робертс


Эрик Робертс с женой Элизой


Роуз Бирн


Рози Перес


Рэйчел Лефевр


Рэйчел Уэйц


Падма Лакшми


Пенелопа Крус


Сандра О


Робин Райт Пенн


Тараджи П. Хэнсон


Тери Хатчер


Зоуи Дешанель


Мишель Монаган


Майкл Болтон


Джеймс Франко


Дженнифер Вестфельд


Джессика Альба


Джон Малкович


Элизабет Бэнкс


Эллен Пейдж


Керри Вашингтон


Мэри-Кейт Олсен


Принц Фредерик фон Анхальт


Сэр Бен Кингсли и Даниела Лавендер


Мелисса Лео


Мелони Диас


Мена Сувари


Мэрайя Кэри


Леонор Варел


Лори Петти


Элиза Душку

Источники: Kevin Winter/Getty/Zimbio , Zimbio, Kevin Winter/Getty/Zimbio

Тег: Hugh Dancy

Подпишитесь на наш

Независимо от "Оскара"

13:55, 22 февраля 2009

Комменты 44

Аватар

Очень понравились Клэр Дейнс, Камерон Диас (такая позитивная), Рейчел Лефефр, Джессика Альба (очень мило смотрится), Мина Сувари (видно взрослеет, хорошеет). Джеймс Франко просто очаровашка:). Рада увидеть Джона Малковича, гениальный актер!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

L

я очень рада, что М-К. Олсен поправляется! Всегда любила ее и ее сестру! Эрик Робертс просто красавчик! Мммм, какое тело в 50 лет! ))))) Просто класс! Хоть сегодня вышла бы за него с удовольствием замуж! )))))) А жена какая у него все-таки "простая", будучи таким красавцем! Везет же некоторым! )))))

S

Рэйчел Уэйц... на цыпочка на цыпочках, побежали...И платье отстой, то ли одернуть забыла, то ли где-то застряло. А в остальном миленько, кроме отдельных персонажей в кислотно зелененьком. Даже круче оскара

Подождите...