Джон Терри
Похоже, у западных журналистов новое увлечение - ловить спортсменов на адюльтере. Сначала сексуальный скандал развернулся вокруг гольфиста Тайгера Вудса, теперь на очереди капитан лондонского "Челси" и английской сборной по футболу Джон Терри. Его обвиняют в романе с девушкой своего партнера по команде - Уэйна Бриджа. Ситуацию усугубляет то, что Терри женат: в семье подрастает двое детей.
Слухи о тайном романе футболиста появились еще в минувший уикенд, но тогда речь шла лишь о банальном адюльтере, и "Сплетник" решил не поднимать эту малоприятную тему. Однако в последние дни стали известны новые подробности романа, и умолчать об этом решительно невозможно. Итак, что же произошло между Джоном Терри и экс-возлюбленной Уэйна Бриджа?

Любовный треугольник: Джон Терри, Ванесса Перронсель и Уэйн Бридж
Издание Sun (славящееся своей "желтизной", но от того не менее авторитетное) сообщило, что Джон Терри встречался с бывшей гражданской женой своего лучшего друга и по совместительству партнера по команде Уэйна Бриджа моделью Ванессой Перронсель на протяжении нескольких месяцев. В декабре, когда Бридж решил расстаться со своей пассией, эта информация всплыла и стала известна сначала другим игрокам клуба, а после и СМИ.

Джон Терри с женой и Уэйн Бридж с подругой Ванессой Перронсель
После того, как эта информация подверглась огласке, Джон Терри обратился в суд с просьбой наложить запрет на освещение этой проблемы в прессе. Якобы она может нанести моральный вред его жене и детям. Однако судью слова футболиста не впечатлили: он отказал в запрете на публикации в СМИ и передал дело в Высший суд Великобритании. Именно после этого вся британская пресса "взорвалась" скандальными заголовками о том, что у "символа британского футбола" и "отца года" (этот титул был недавно присвоен Терри) был тайный роман "на стороне".
Рвение, с которым Джон Терри пытается скрыть слухи о романе, понятно - любовная интрига может стоить ему капитанской повязки и нескольких крупных рекламных контрактов.

"Лучшие друзья" Уэйн Бридж и Джон Терри
И Уэйн Бридж, и его бывшая пассия скандальные слухи пока никак не комментируют. Поговаривают, что молчание Ванессы дорого обошлось Терри - около двух миллионов долларов футболист заплатил своей тайной любовнице за то, чтобы она не раскрывала никаких подробностей романа.

Ванесса Перронсель и Уэйн Бридж с сыном
Жена Терри, Тони Пул, пока также отказывается общаться с прессой. Очевидно, что слухи об изменах мужа стали для нее настоящим ударом, ведь Терри - любовь всей ее жизни. Их роман начался, когда ей было всего 16, три года назад она родила футболисту двойняшек, а всем радостям жизни предпочитала семейные обеды, скрытые от посторонних глаз и бдительных папарацци. Кроме того, Ванесса Перронсель была ее близкой подругой - девушки даже ездили отдыхать вместе на Ривьеру.
Несмотря ни на что, Терри все еще надеется спасти брак. Он уже предложил жене провести День святого Валентина в Дубае. По словам источника, Тони в расстерянности и не знает, что ей предпринять:
Она просто очень хочет скрыться от всей этой суеты.

Жена Джона Терри Тони Пул
Отметим, что Терри уже не первый раз оказывается замешан в скандалах: газеты писали о том, что футболист проводил платные экскурсии по тренировочной базе "Челси" (цена вопроса - около 20 000 долларов), его отец был пойман за продажей наркотиков, а теща - за мелким воровством (она пыталась украсть из универмага дешевую одежду). Удивительная жажда наживы для семьи человека, зарабатывающего около 350 000 долларов в неделю.















Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
Ne proshlo i polgoda, kak Spletnik prosnulsia. Uzhe bolshe nedeli vse trubiat pro eto, slishali, v kurse.
Как можно спать с женой твоего лучшего друга????
И с другом мужа.
А откуда информация, если все 4 участников молчат?
Я сначала подумала, что Тайгер Вудс засовывал руки себе в шорты и Джон Терри решил повторить.
отлично :)
=)) Я тоже так подумала)))
ах, Джон, как же ты мог =
И чего человеку не хватало для счастья? Жена не самая страшная, которая, наверное, любила его очень сильно... Дети, для которых он мог бы быть примером в жизни... Друг, на которого он мог рассчитывать в трудную минуту... Капитанство в английской сборной по футболу... Зарплата не самая плохая... =))) И все это променять на интрижку с какой-то девчонкой! Либо эта девчонка невероятно хороша, либо он просто осел! =)))
Вспомнила фразу из фильма Идеальный незнакомец:"Покажи мне в зале любую красивую женщину, и я покажу тебе мужчину, которому надоело ее тр...ть"Это я к не самой страшной жене.
я в шоке. Он так мне нравится. Всегда казался образцом настоящего мужчины-капитана и отца семейства.
((((((((( нет слов....
Мне все равно с кем он спит, главное, чтобы в футбол хорошо играл
Золотые слова!
Его личная жизнь.
м-да, судя по минусам здесь, в основном, люди далекие от футбола(
Именно, да и я хоккей больше люблю, но в общем то сам пусть решает, что ему делать, хоть это и не хорошо.
Если все это подтвердится могут быть самые разные последствия, от расторжения контрактов,до лишения капитанской повязки и дорого развода, а это как ни крути на игре и количестве голов скажется обязательно.
Он защитник,а не нападающий.Если не сорвался после финала Лч в Москве,то это тем более переживет.Джон железный.
Linki: На его счету большое количество забитых мячей,нереализованный пенальти явление для футбола нередкое.И мне будет оч жаль, если это все таки скажется на его карьере.
Demi: Да ничего не скажется!! Как будет играть так и будет! Можно подумать, он единственный футболер, который жене изменяет..
тут сайт такой, называется не "Футбольный болельщик", а "Сплетник".