Лили Дональдсон и Саша Пивоварова появились в осенне-зимней рекламной кампании Kenzo, недавно обнародованной в сети. Автором фотосессии стал Марио Сорренти.

На снимках, созданных мастером, модели позируют в традиционных для бренда "цыганских" вещах, украшенных вышивкой и необычными принтами.

Синее небо, солнце, цветочные узоры - если бы не меховые башмачки, догадаться о том, что эта реклама - осенне-зимней коллекции, было бы практически невозможно.

С другой стороны, в холодное время года такая одежда точно поднимет настроение и тем, кто будет ей обладать, и тем, кто будет на нее любоваться.

Источники: Mario Sorrenti/Kenzo

Подпишитесь на наш

Лили Дональдсон и Саша Пивоварова в рекламе Kenzo

22:18, 16 июля 2010

Комменты 16

I

Обожаю Сашу. Одна из самых удивительных нынешних моделей!!! И Кензо я тоже очень люблю, всегда интересная одежда. Фотосессия выполнена замечательно

Аватар

они прекрасны

Аватар

Пивоварова мне нравится.Отличная модель. Лили просто цветочек:) А башмаки похожи на камни,на которых стоят девочки))

Аватар

Барахло как с блошинного рынка - возможно, и с претензией на изящный вкус его обладательницы, но общей массе этого не понять. Лили одна из моих любимых моделец, но на первой фотке не видно лица, на второй - похожа на Турман, а на третьей лицо плохо вышло.

L

Так много всего, что ничего не поняла, разглядела лица (одно из них все с тем же выражением огорчения), и башмаки! Только куда в них пойти? Или это спецзаказ от Зверева?

Подождите...