Дженнифер Лав Хьюитт играет в теннис в босоножках на танкетке, а Келли Брук ездит на велосипеде в туфлях на каблуке и в платье с довольно длинной пышной юбкой.
Но в отличие от Дженнифер, которая рисковала повредить ногу просто так, у Келли была благородная цель - актриса и модель участвовала в акции, направленной на развитие велосипедного спорта. Вместе с Келли на велосипеде катался мэр Лондона Борис Джонсон.
Поклонники британской звезды могут спать спокойно - во время этой велосипедной прогулки ни одной Келли Брук не пострадало, у девушки даже хватило сил на милое общение с журналистами.



















Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
Все Келли Брук живы и здоровы? И не одна из них не пострадала? Слава тебе, Господи!
Кстати, у одной из Келли очень пикантный ракурс.
"ни одной Келли Брук не пострадало"...
действительно, Анна, - интересный пассаж... я в недоумении... объясните, пожалуйста...
Ножки заглядение
мэр-то молодец какой =))))
а девушка очень милая
Похожа на американскую домохозяйку из 60-х=)
круто. у нас велики продвигай не продвигай, а на лужнецкой набережной машины на велодорожке паркуют.
А Келли Брук несколько?
Келли - современная Мэрилин Монро (помните юбку, развевающуюся над люком?):-)
ну на каблуках кататься на велосипеде-это круто конечно.идиотская задумка-собрать репортеров и якобы кататься под фотовспышки.Брук бесспорно хороша,но все это такое позерство.
а мне кажется что она демонстрирует что на велике можно и нужно ездить не обязательно в велосипедках и майках, но и красиво одетой.
или просто не смогла ничего другого придумать, но кататься на велике на таких каблуках можно только если у тебя есть запасная пара ног
Вся Голландия катается на каблуках - и все живы и здоровы! Поверьте, ехать на велосипеде на каблуках даже легче, чем весь день на шпильках проходить! Вот где нужна как минимум одна запасная пара ног. :)
поддерживаю!
Как же она роскошна!!!!
Келли Брук одна из реальных красавиц, а не выдуманных...типа Вик. Бекхем))))
Вы меня извините, но выглядит все это очень глупо. и девушка приторная. Беее..
Согласна с ВАми. Какая-то кукольность и неестественность.Но на Сплетнике почему то минусуют на собственное мнение, расхожее с чьими-либо поклонниками. Странная тенденция...
Что вы Она ни в коем случае не приторная.Эта именно та смесь невинности и сексуальности одновременно, какова была у Мерилин.
До чего милая девушка!
А мне кажется, это была или фотосессия или рекламная акция...
такая красивая она)))
просто красавица! мне одной только померещилось, что у нее не платье, а платье - брюки (там, где пикантный ракурс, как раз заметно 2 брючины)?