21 мая ресторан "Желтое море" открыл летнюю веранду.  По случаю этого тривиального, казалось бы, события владельцы ресторана устроили грандиозную вечеринку Flowers Party, куда созвали почти всех московских селебрити.

Первое, что бросалось в глаза при входе в ресторан – это "ковер" из лепестков роз на полу и развешанные всюду букеты и композиции из самых разных цветов. Поднявшись на второй этаж в просторную, освещаемую большим прозрачным куполом веранду, можно было разглядеть в уголке зала пару: это телеведущий Владимир Тишко с подругой Эмилией прятались от толпы.  И пусть в воскресенье на Merсedes Benz Classic Day они так и не получили своего приза, зато здесь их назвали самой элегантной парой.

В противоположном конце веранды в большой компании сидели Елена Ищеева и Светлана Конеген, оставившая мужа и йоркширского терьера Дусю за соседним столиком. Вдоволь пообщавшись и нафотографировавшись, Светлана покинула мероприятие.

На огонек заглянула группа Reflex. Девушки ушли в vip-комнату и так из нее и не показывались.

Чуть позже приехала Ольга Грозная и Анастасия Задорожная в компании актера Владимира Панчика.

Был в "Желтом море" и Вова Шкет, развлекал публику до выступления главной звезды вечера – Михаила Боярского.

Михаил Сергеевич, как настоящий болельщик (напомню, Боярский стабильно появляется на всех ключевых матчах его родной питерской команды) пришел в сине-бело-голубом  шарфе "Зенита" и на вопрос, за кого он болеет в идущем  в то же время матче "Манчестер-Челси", сказал, что за Челси. И только по той причине, что "Зенит" выиграет у них более эффектно.

Боярский спел свои самые известные песни, гости потанцевали, кто как может, и зал стал заметно пустеть. Первыми его покинули звезды и пресса, так и не дождавшись вручения призов, ну а за ними и корреспондент "Сплетника".

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Желтое море знаменитостей

13:41, 22 мая 2008

Комменты 17

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

А

тысяча чертей!!!))) бояра.)<br /> <br /> шкет достал уже своими полторами звездами

Аватар

Господи, какая же Ищеева лохушка, это диагноз!

Подождите...