Буквально вчера мы
писали
о том, что настоящий звездный десант высадился в Казахстане, чтобы поддержать
ювелира Яну Расковалову в день презентации ее ювелирного бренда в Алматы. А
уже сегодня мы делимся с вами фотографиями с данного мероприятия.
Ювелирный бутик Yana откроется в крупнейшем городе Казахстана в марте следующего года, но Яна Расковалова решила заранее познакомиться со своими потенциальными клиентами и рассказать поклонникам ювелирных украшений о своих изделиях.
Презентация состоялась в одном из ресторанов Алматы. Помогали развлекать гостей Расковаловой ее верные друзья - Ксения Собчак и Рената Литвинова.

Татьяна Ким, Яна Расковалова и Рената Литвинова

Яна Расковалова, Максим Виторган и Ксения Собчак

Яна Расковалова и Ксения Собчак

Ксения Собчак
Источники: Архивы пресс-службы
Ксения Собчак и Рената Литвинова на презентации ювелирного бренда в Алматы
17:13, 12 декабря 2015
Комменты 43
9 л
Собчак из тех пней, что как не укрась в праздничный день, а в итоге всё будет ниже плинтуса!
9 л
Немного не понимаю, почему здесь под каждым фото Собчак сразу десяток злобных комметариев о её стиле? Только потому, что вы её ненавидите? Да, Ксения - тот ещё фрукт. Но давайте признаем, что в последнее время она выглядит хорошо. Особенно, если сравнить с тем, что было раньше. Чаще всего у неё приличные образы, там действительно есть, на что посмотреть. Стильные вещи, и преподносит она их неплохо. Да, есть провалы - но у кого их нет? Не вижу причины так злобно о ней отзываться
9 л
Платье красивое на Собчак .
9 л
Кто посоветовал Собчак эту помаду?! она выглядит как клоун из ужастиков
9 л
Красивое платье у Ксю