Вчера на конкурсе молодых исполнителей популярной музыки
"Новая волна-2014"
в Юрмале определили тройку победителей. Первое место досталось 17-летней Нуце
Бузаладзе из Грузии, а второе и третье - Виктории Петрик и Вячеславу Рыбикову
из Украины. Таким образом, именно Нуца получит чек на 50 тысяч евро.
Стоит отметить, что ключевая интрига сохранялась до последних минут: и Бузаладзе, и Петрик стали фаворитками жюри с первого дня "Новой волны" и шли нога в ногу по количеству баллов. В последний день конкурса участники исполняли песни, которые были написаны специально для фестиваля.
Помимо конкурсантов, на сцене "Дзинтари" выступили Филипп Киркоров и Лара Фабиан, Лолита, Владимир и Никита Пресняковы, Вера Брежнева, Гоша Куценко и многие другие звезды.
Напомним, уже сегодня вечером состоится грандиозная церемония закрытия "Новой волны-2014". Специальным гостем вечера станет Рики Мартин. SPLETNIK.RU представит лучшие кадры с заключительного концерта - следите за лентой новостей.

Нуца Бузаладзе


Сона Рубенян и Нуца Бузаладзе

Александр Ревва, Вера Брежнева и Гоша Куценко


Никита и Владимир Пресняковы

A'Studio и Томас Невегрин

Филипп Киркоров

Лев Лещенко, Анастасия и Владимир Винокур

Никита Пресняков с рок-группой

Лера Кудрявцева и Александр Ревва




Юлия Плаксина

Источники: Анна Темерина/SPLETNIK.RU
Дневники "Новой волны-2014": победила Нуца Бузаладзе
13:02, 27 июля 2014
Комменты 27
11 л
Победительнице правда 17 лет?? Лицо, фигура - как у девушки далеко за 30(
11 л
ужасное платье на Брежневой
11 л
Дубцовой не дают покоя прически Кети, вон какое лицо скукожила и тоже рожку намостила, а Галушка всеобщая мужская любимица, чуть не написала любовница
11 л
вот преснякову младшему повезло таланта ноль впрочем как и у его мамаши а бабушка аллусик продвигает, талантам же настоящим многим та же аллусик приказала долго жить
11 л
Самый сильный голос безусловно был у Нуци, она по праву победила