В эти дни в столице гостит американский актер
Эдриан Броуди. Вчера вечером он
принимал награду
одного из глянцевых журналов, а уже сегодня провел
пресс-конференцию
и премьеру-анонс картины, ради которой и приехал в Москву - "Крутые кексы".
Лауреат "Оскара" за роль в драме "Пианист", Броуди на этот раз сыграл в молодежной комедии, в центре которой - старшеклассник Генри, примерный ученик. Генри не повезло: стоило ему впервые в жизни покурить травку, как директор школы объявляет о тесте на наркотики для всех учеников. Чтобы спастись от наказания, главный герой в компании с хулиганом Трэвисом, подмешивают запрещенные вещества всем ученикам.
Что из этого выйдет, мы узнаем нескоро. В прокате фильм окажется лишь в следующем году, а сегодня Броуди представил публике не полную ленту, а лишь отрывки. Поддержать актера пришли Михаил Идов, главред вручившего вчера Эдриану награду журнала GQ, и Влад Лисовец.
Кстати, возможно, это не последнее московское мероприятие, на котором мы увидим любителя светской жизни Броуди (к слову, не так давно он стал послом марки Diesel Black Gold). У актера обратный билет с открытой датой, так что у вас есть все шансы встретить его где-то в столице - например, на Красной Площади или в Третьяковке.

Эдриан Броуди и Аркадий Голубович


Михаил Идов, Эдриан Броуди и Аркадий Голубович


Михаил Идов и Эдриан Броуди

Эдриан Броуди

Михаил Идов, Сирил Клакэн, Эдриан Броуди

Михаил Идов

Влад Лисовец

Иван Васильев

Любовь Успенская с дочерью
Источники:
Теги: Влад Лисовец, Эдриан Броуди, кино, селебрити, Adrien Brody, Михаил Идов
Эдриан Броуди представил "Крутых кексов"
01:00, 23 сентября 2012
Комменты 15
13 л
голубович такой голубович
13 л
Больше всего противны неблагодарные и жадные людеи. Любовь Успенская -после истории с Резником- просто безграмотная и неблагодарная особа! Неприятно ее видеть. Она- Сплошная пластическая операция !
13 л
Броуди- талантище! Рыдала над пианистом в 3 ручья. Вот времена были.... Очень страшно...
13 л
любовь успенскую сто лет не видела...и кто такой Иван Васильев?
13 л
что хочу сказать: хорошо, что Голубович недалеко, а то б пропал фоторепортаж)))