Маноло Бланик и Анна Чиповская

7 июня в Москве состоялось знаменательное событие для столичных модниц. В ГУМе прошла встреча с культовым дизайнером Маноло Блаником, чьи туфельки сводят с ума многих мировых звезд: Дженнифер Энистон, Шарлиз Терон, Мэри-Кейт и Эшли Олсен, Рианну, Сару Джессику Паркер. Среди поклонниц таланта Маноло было замечено немало российских звездных гостей: Мария Железнякова, Екатерина Одинцова, Светлана Устинова, Анна Чиповская, дарья Чаруша и многие другие.

Маэстро приехал на открытие флагманского бутика Manolo Blahnik и поделился своим волнением:

Я так взволнован тем, что бутик Manolo Blahnik откроется именно в ГУМе! Я обожаю Россию и всё, что связано с этой великой страной: её историю, культуру, и самое главное - людей. ГУМ - один из старейших универмагов Москвы, и так прекрасно стать частью его будущего.

Туфельки "от Маноло" стали знамениты после популярного сериала "Секс в большом городе" - их даже называли "пятой звездой" телешоу. Каждая модница мечтала заполучить заветную пару "черевичек" на высокой шпильке. Сам дизайнер с улыбкой объясняет свой небывалый успех:

Превратить "обычную" женщину в необыкновенную трудно, но мне удается сделать себе такой подарок.

На этот раз Маноло Бланик представил туфельки, уже ставшие легендарными - Swan Shoes. В этих "черевичках" выходила замуж героиня "Сумерек" Белла Свон за своего возлюбленного Эдварда. Теперь эти туфельки можно купить и в Москве, правда, их количество ограничено.

Представительницы прекрасного пола отвечают дизайнеру взаимностью. Этим вечером московские модницы выстраивались в очередь на автограф-фотосессию от Бланика. Дизайнер с улыбкой оставил свою роспись на нескольких Manolos (так в шутку называют обувь от маэстро), которые девушки специально принесли на встречу.


Маэстро Маноло Бланик с гостями вечера


Маноло Бланик оставляет автограф на своих шедеврах


Мария Железнякова


Дмитрий Шипилов и Мария Железнякова


Екатерина Одинцова


Светлана Устинова

Анна Чиповская с автографом Маноло Бланика


Виталий Козак


Manolos - заветная мечта любой модницы

Подпишитесь на наш

"Король шпилек" Маноло Бланик посетил Москву

19:00, 8 июня 2012

Комменты 45

Аватар

Не понимаю я стиля Железняковой... колхозное лицо, какие то потуги казаться модницей))) Кто она такая вообще и с чего решила,что что то понимает в одежде)))

Аватар

Чаруша выглядит как комсомольский работник

Комментарий был удален

E

Одинцова здесь красивая

Y

Ой, Маноло талант, его обувь навека, батюшки, Одинцова похудела-наконец то

Подождите...