Емельян Захаров, Павел Каплевич с сыном, Антон Ланге
Все постепенно возвращается на круги своя, и светская жизнь в том числе. Вчера в обновленном пространстве галереи "Триумф" состоялось открытие выставки Павла Каплевича "Годуноff", поддержать которую вызвались многие звезды.
На двух этажах было представлено около 100 работ - от первых эскизов до готовых костюмов, от декоративных театральных задников до гобеленов к опере "Борис Годунов", над постановкой которой художник работал с Александром Сокуровым в Большом Театре и Ниной Чусовой в Самарском театре оперы и балета.
Вообще, открытие выставки больше напоминало какой-то перфоманс или съемочную площадку: звучала музыка Мусоргского, а залы украшали десятки манекенов, облаченных в царственные одежды, созданные по авторским эскизам и из авторских же "пророщенных", созданных с использованием особой технологии соединения различных материй и фактур на молекулярном уровне, тканей.
Многочисленные гости - друзья и коллеги "виновника торжества" - знакомились с экспозицией, попутно обмениваясь впечатлениями от зимних каникул (одни восхваляли Альпы, другие - белоснежные пляжи экзотических островов). Армянский коньяк "АрАрАт" поддерживал высокий градус дружеского общения.
Восхищаясь работами Павла Каплевича, приглашенные - Мария Миронова, Марина Александрова, Кирилл Серебренников и многие другие - признавали, что у выставки особое настроение, чуть мистическое, завораживающее. Прощаясь, желали, чтобы новый проект, над которым работает художник - постановка "Бориса Годунова" для Самарского театра оперы и балета - превзошел столичный успех. Присоединяемся!

Павел Каплевич

Павел Каплевич, Марина Голуб, Александр Балуев

Марина Александрова

Мария Миронова


Софья Троценко

Марк Гарбер

Нелли Кобзон

Александра Вертинская

Марина Голуб

Юлия Рутберг

Джон Манн с супругой

Антон Ланге со спутницей

Петр Дранга

Кирилл Серебренников

Константин Андрикопулос

Павел Каплевич и Александр Юдин

Александр Добровинский, Марк Гарбер

Павел Каплевич и Александр Олейников















Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
Марина Александрова выглядит как 19 летняя девочка. Повезло то ей с генетикой.
Макияжа тоже нет, о ведь она очень хорошо выглядит!!
Мне бы такую прекрасную светлую кожу без проблем!!
Миронова тоже младше лет своих выглядит, хорошенькая
37 лет ей?
у них 100% есть секрет молодости!)))
а как по-Вашему должны в 37 выглядеть? Вполне она на свой возраст выглядит, тем более тут она без макияжа и без укладки, и в повседневном образе
Объективно Миронова выглядит лет на 28, не старше! Даже с укладкой и мейком! Александрова на 20! Молодцы, девочки!
Vinogradinka: да нет, актриса она талантливая - бесспорно,но цвет лица - землистый, я о Марии
dashaprivet: Так у Вас настроен монитор. На моем мониторе у Марии совсем нормальный цвет лица и шеи.
Prostaia: обе выглядят, как измученные несчастной жизнью женщины. Странно и не ухоженно, хотя сами по себе - красивы.
livre: да да, именно гораздо хуже, чем всегда, замученными и неухоженными
Prostaia: допускаю, и экраны телевизоров у всех моих знакомых, не говоря уж обо мне, тоже ТАК настроены..
Курить надо меньше.
Vinogradinka: Ну это вы загнули, конечно. Не годится никак даже для 30. Посмотрите на Свету Б.) или на Фандеру
Вот как раз Миронова выглядит не на 37, а лет на 5 старше.Вид какой-то неухоженный,усталый.Одета тоже не айс,кофточка дурацкая.Обычная тетенька.
Совершенно верно. Раньше смотрела на нее: ну русская красавица. Сейчас кака-то замученная жизнью тетка.
...а одета как 60-летняя бабушка. Все по отдельности может существовать, а вместе - загробный ужас.
поддерживаю на все 100%! ну что за прикид? всё впечатление портит ей Богу! а вот Марина Голуб ооочень нравится,такая тётка позитивная )))
Их что,специально учат несуразно одеваться в театральных институтах?Наши актрисы вечно одеты хуже любой студентки.
видно,что ей плоховастенько..прям сразу видно по лицу, что беременная..Бледная такая..
Это я про Александрову.
Александрова разве не была беременна? Родила уже? Или вовсе не была "в положении"...?
Судя по желтой прессе, она последние несколько лет постоянно в положении. Некоторые даже очень поверили в это )))))