Игорь Верник

В Москву, наконец, пришло лето, а вместе с ним - возможность проводить вечера на верандах любимых ресторанов за настольными играми, светскими беседами, вкусными яствами и, конечно, освежающими напитками. В мастерстве создавать последние вчера состязались звезды - на открытой площадке ресторана "Твербуль" состоялся дружеский турнир по приготовлению коктейлей.

Вооружившись алкоголем, свежими фруктами и ягодами, мятой и льдом, звезды колдовали над воплощением "вкуса лета". У одних он получился сладким и бодрящим, у других - пряным и терпким, но у всех без исключения - пьянящим. Оценить, сколь сильны в приготовлении коктейлей звездные бармены, должно было жюри, в которое вошли рестораторы, а также представители глянца.

Бедные судьи (хотя кое-кто поглядывал на них с нескрываемой завистью)! Им пришлось продегустировать немало напитков, прежде чем удалось выявить победителя. Им стал Павел Артемьев - его коктейль "Марокканский смеш" был признан "лучшим из лучших". Коктейль Алики Смеховой "Глади Мэри" был награжден специальным призом жюри "за вклад в поднятие мужской потенции", а Константин Крюков, напротив, был дисквалифицирован "за пропаганду наркотиков", поскольку знатоки заподозрили в его напитке "что-то не то".

Похвал также заслужили Наталья Гольденберг и Вилле Хаапасало. Вкус коктейля, приготовленного приглашенным фэшн-редактором журнала HELLO!, так явственно отдавал розой, что члены жюри предложили переименовать его из "Супоры" в "Розенберг". Актер же и вовсе пришел на вечеринку с уже готовой смесью. Наотрез отказавшись раскрывать секретные ингредиенты напитка, он предложил судьям его опробовать. Те пришли в полный восторг.

Остальные же гости праздника (те, кому не посчастливилось попасть в дружную команду жюри) наслаждались хорошей погодой, угощение и общением друг с другом. Обсуждали перспективы на лето, строили совместные планы и обменивались адресами лучших ресторанов и магазинов на самых популярных курортах мира. Расходиться стали лишь когда стемнело, пообещав друг другу встретиться "на том же месте, в тот же час".


Вилле Хаапасало


Игорь Верник и Иосиф Пригожин


Константин Крюков


Дарья Досталь и Александр Соркин


Алла Акперова, Наталья Гольденберг, Расим Акперов


Ксения Собчак


Анастасия Рябцова, Светлана Бондарчук, Ксения Чилингарова

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Звезды узнали "Вкус лета"

13:08, 3 июня 2011

Комменты 74

Аватар

Рябцова ))))))))))))))))))) Алика )))))))))))))))))

Аватар

я, конечно, трезво осознаю, что меня щас жестко заминусуют, но...Вилле Хаапасало здесь с этой бородой на вахабиста смахивает...бритье никто не отменял вроде как... еще вопрос осведомленным: кто такие Алл+Расим Аскеровы, что они на каждой тусе? тем и имениты что ли?))

Аватар

Собчак всё никак не может найти свой стиль. Хаапасало не люблю, а на этой фотке он ещё и странно выглядит. его борода и шапка асексуальны

Комментарий был удален

R

Бондарчук стесняется Рябцовой и Чилингаровой)))

Подождите...