На каких только площадках не проходят московские светские мероприятия! Но гала-ужин на сцене театра - это что-то новое.

Такие необычные декорации - сцену Государственного академического Малого театра - для своего торжественного вечера выбрал принц Роберт Люксембургский, президент Domaine Clarence Dillon. Роскошный прием был приурочен к 75-летию с момента приобретения винодельческой компанией поместья Шато О-Брион  (Château Haut-Brion) в регионе Бордо. До этого празднования прошли в Париже, Лондоне, Нью-Йорке, Лос-Анжелесе, Токио, Шанхае и Гонконге, а завершились торжества в Москве.

Принц Роберт побаловал столичных любителей и знатоков вина изысканным ужином, приготовленным Анн-Софи Пик, единственной женщиной-шеф-поваром, удостоенной трех звезд Мишлена. Знаменитости из мира искусства и спорта, а также крупнейшие бизнесмены, в числе которых были Рената Литвинова, Светлана Хоркина, Виктор Ерофеев, Алена Долецкая, Егор Бероев, отведали дикого каменного окуня с черной осетровой икрой, фермерского голубя из региона Дром, десерт из выращенного в Ментоне лимона с ягодами можжевельника. Блюда от именитого шеф-повара подчеркнули эксклюзивные вина из винограда урожаев 1961-го, 1975-го, 1988-го годов.

Прием принца Роберта получился поистине великосветским, и завсегдатаи московских вечеринок еще долго будут его вспоминать. Особенно те, кто на него не попал.


Андрей Бартенев, Саша Фролова и принц Роберт Люксембургский  


Светлана Хоркина


Ульяна Цейтлина


Виктор Ерофеев с супругой Екатериной


Леонид Рошаль


Ксения Алферова


Мария Миронова


Олег Тиньков и Алиса Хазанова


Аркадий и Надежда Новиковы


Рената Литвинова


Принц Роберт Люксембургский и Ксения Алферова


Виктор Бондаренко и Николай Усков


Василий Церетели и Алена Долецкая

Подпишитесь на наш

Вино и театр: гала-ужин в Малом театре

16:59, 19 апреля 2011

Комменты 86

B

Ульяна - прям дама полусвета с полотен Боровиковского, свежо, очаровательно, пастельно! Сей натюрморт испортил паркет, веет школьным выпускным... На Надежду Новикову всегда приято посмотреть , всегда элегантна, с большим вкусом, мэйк, волосы...не ходит по тусовкам, что уже bon ton! Уважаю

Аватар

Театр абсурда(((

B

Принц забыл в приглашении указать дресс-код, или наши "селебрити" его как всегда проигнорили? Кто в лес, кто по дрова!

Аватар

Хоркина всегда в образе.

D

Что с Цейтлиной? ботокса переколола???

Подождите...