Ольга Слуцкер, Надежда Михалкова, Светлана Бондарчук

Вечеринки журнала HELLO!, проходящие во время Московского кинофестиваля, стали хорошей традицией: уже четвертый год подряд Светлана Бондарчук и ее креативная команда собирают в лучших ресторанах столицы именитых артистов, спортсменов и политиков. Обсуждают последние премьеры, спорят об искусстве, обмениваются мнениями. И, конечно, выпивают вкусные напитки - например, коктейли на основе коньяка Martell.

Если в прошлом году темой вечеринки стали лица российского кино, а в позапрошлом - фильмы о любви, то на этот раз гостям вечера, прошествовавшим по традиционной красной (не зеленой и не синей!) дорожке предлагали окунуться в атмосферу французского кинематографа. Мимы, художники-карикатуристы, шансонье - на один вечер ресторан "Vаниль" превратился из модного столичного заведения в уютный парижский бар, расположенный на Монмартре или в богемном Марэ.  

Ведущей вечера стала Юлия Бордовских: журналистка несколько раз поднималась на импровизированную сцену, чтобы объявлять имена артистов, сменявших друг друга. Приветствуя гостей, Юлия не удержалась и сказала несколько слов на французском языке, чем привела в восторг заскучавшую было публику. Вскоре к Бордовских присоединилась хозяйка вечера - Светлана Бондарчук. Поблагодарив спонсоров (в этом году ими стали коньячный дом Martell, Кинокомпания "Централ Партнершип", инвестиционная кампания "НИФК" и "Авилон" - официальный дилер Mercedes-Benz, предоставивший для вечеринки один из своих автомобилей, у которого гости с удовольствием фотографировались), главред HELLO! произнесла короткий спич: 

Очень приятно видеть вас всех здесь, на нашей вечеринке. Уже в четвертый раз мы собираемся вместе для того, чтобы обсуждать хорошее кино, общаться, чтобы просто дружить. Отдыхайте и наслаждайтесь вечером! 

Последовав ее совету, именитые гости вечеринки отправились на террасу, где собирались все vip-персоны. За столиком Светланы Бондарчук Полина Дерипаска обсуждала с родными планы на летний отдых, в то время как Алена Долецкая шепталась о чем-то с Оксаной Фандерой. Вскоре к ним присоединилась Эвелина Хромченко. Покинув пост главного редактора L'Officiel, она будто помолодела на несколько лет - во всяком случае, на террасе "Vанили" Хромченко выглядела свежей, полной сил и энергии.


Полина Дерипаска (в Azzedine Alaia)


Эвелина Хромченко

Создавая вокруг себя шум и суету, в ресторан буквально ворвался Михаил Друян. Шоумен, как и многие другие гости, приехал с открытия выставки французского фотографа Жиля Бенсимона, которого, к слову, он привез в "Vаниль":

Девушки, Жиль обожает красивых женщин, так что берегитесь его!

Предостережению Михаила Друяна вняли немногие: остальные гостьи тут же окружили мастера фотографии и стали наперебой задавать вопросы о его работах и впечатлениях от Москвы.

Разумеется, темой, волновавшей всех на вечеринке, стало кино. Хвалили последнюю работу Клода Лелуша, обсуждали единственный российский фильма на ММКФ - драму Юрия Шиллера "Воробей", вспоминали прошлые кинофестивали. Впрочем, девушек волновали и другие вопросы: что надеть на ужин Vogue, который состоится в эту пятницу и как нарядиться на встречу с дизайнерами Доменико Дольче и Стефано Габбаной, которые уже сегодня предстанут пред московской публикой? Ответы на все эти вопросы мы скоро увидим воочию - "Сплетник" обещает везде побывать и все рассказать вам.


Оксана Фандера и Филипп Янковский


Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили


Наталья Гольденберг


Светлана Бондарчук и Алена Долецкая

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

ММКФ-2010: HELLO! приглашает в Париж

15:10, 24 июня 2010

Комменты 127

Аватар

Конкурс на самый нелепый наряд, мужчины не отстают от женщин. Да и фоткали по ходу их всех на айфон))

Аватар

Полина хороша, Фандера, Светина спина-нет, Алена-так себе(не верю), Слуцкер в хорошей форме!

Аватар

Эвелина с начосом мила)

Аватар

над Бондарчук явно издеваются)))))

Аватар

Михалкова удивительно гармонично выглядит в компании Ольги Слуцкер и Светланы Бондарчук...Янковский и Фандера все-таки очень секси....а вот про Наденьку и Резо такого не скажешь(

Подождите...