На третьем этаже ГУМа расположился салон красоты Jean Louis David. Девятого сентября там был настоящий аншлаг. Дело в том, что it-girl Карина Ошроева устроила там девичник, на котором собралось множество известных дам. Девичник продолжался несколько часов. Гостьям делали маникюр и мэйк-ап, укладку, а они тем временем обсуждали последние светские слухи.

Почти все остались довольны результатом работы мастеров. Ксении Марченковой (она делала укладку и макияж) особенно понравился мэйк-ап:

Мое лицо очень легко сделать пошлым, поэтому я всегда боюсь, как бы меня не испортили. Важно, чтобы мастер чувствовал, что именно нужно человеку.

Марченкова


Ксения Марченкова в платье Max Mara и туфлях Christian Loubutin

Ксения Чилингарова была в этом салоне один раз. Тогда она стриглась у приезжавшего на время в Москву французского мастера. На девичнике Чилингарова вновь решила "поработать" над своими волосами. После того, как ей сделали прическу, она призналась "Сплетнику", что такая укладка не совсем типична для нее:
 
Я обычно не убираю волосы, но сейчас мне решили сделать именно такую прическу. Я вообще не склонна к экспериментам с образами – у меня хорошие волосы, поэтому придумывать что-то нет смысла. А вот раньше… Я была и блондинкой, и с розовыми волосами, и со стрижкой а-ля Мэг Райан. Но сейчас вернулась к исходному цвету волос.


Ксения Чилингарова до процедур...


...и после (в винтажном пиджаке YSL, юбке и майке TopShop и с сумкой Chanel)

Прическу тем вечером меняла и приехавшая позже других Екатерина Дробыш. Зато Яна Лебедева решила не трогать ни лицо, ни волосы, а остановилась только на маникюре.


Екатерина Дробыш в жакете Valentino


Яна Лебедева в футболке Doodski и туфлях Fendi

Многие дамы приводили себя в порядок на девичнике перед другими мероприятиями. Некоторые отправились на премьеру фильма "Невеста любой ценой". И если Оксана Кутузова и Мария Лобанова поехали в "Пушкинский" прямиком из ГУМа, то Таня Геворкян успела еще и переодеться перед очередным выходом в свет.


Мария Лобанова в платье Armani и пиджаке Joseph


Оксана Кутузова в платье Oscar de la Renta (туфли и клатч - Valentino)


Таня Геворкян


Ксения Марченкова


Анастасия Железнова


Екатерина Дробыш


Анастасия Винокур


Ксения Чилингарова и Яна Лебедева

Источники: Сергей Ершов/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Девичник в ГУМе

17:03, 10 сентября 2009

Комменты 71

S

Кутузовой будет 39 лет в мае, и она никакая актриса просто жена богатого человека. Скучно дома сидеть детей воспитывать, вот и подалась в кино. а где же еще свои наряды показать, сделанные лица и т.д

Аватар

Ой, ну да настя винокур: нос в паралель к бедрам!!!

П

It girl- не просто модница+ тусовщица, это нечто больше: конкретная девушка из тусовки, которая хорошо выделяется из нее в хорошем свете и которую все обсуждают. Как Даша Жукова в свое время, например, которая, кстати, 100% в положении.

X

Увидела Чилингарову и сразу услышала песенку из старого детского фильма "Мама", которую попугай исполнял : "Попка не дурак, верьте- это так" )))

F

голубая биркин в сочетании с кружевным жакетиком и непростым лицом - ужас

Подождите...