Несмотря на то, что суд по делу Рианны и Криса Брауна состоялся больше двух месяцев назад, только сейчас стало понятно, какими общественными работами будет заниматься музыкант. 20-летний рэппер будет 1400 часов очищать стены от граффити и мыть машины в штате Вирджиния.

Приговор формально вступил в силу позже, так как судья хотела иметь четкий план на счет Брауна и быть уверенной в том, что он будет заниматься непосредственно физическим трудом.

Кроме того, Крис должен заплатить штраф в пять тысяч долларов и, начиная с 19 ноября, отмечаться каждые три месяца на протяжении условного срока (Брауну дали пять лет).

Условное заключение музыканта может стать реальным, если он нарушит хотя бы один из пунктов приговора. Например, ему запрещено приближаться к своей бывшей возлюбленной Рианне ближе, чем на 45 метров (исключения составляют светские мероприятия – там Рианна и Крис могут "сблизиться" до девяти метров). Также ему запрещено вступать в контакт с певицей на протяжении всех пяти лет. Суд так решил, несмотря на то, что адвокат певицы утверждал, что это вовсе не необходимо.

Крис сожалеет о содеянном. Он уже принес публичные извининения, заявив, что давно хотел сделать чистосердечное признание, но ему этого не позволил адвокат.

И пусть в ближайшие лет пять Брауну придется несладко, он, судя по фото, не отчаивается: много улыбается и встречается с приятелями. Также известно, что наказание не повлияет на выход нового альбома певца, который сейчас находится на стадии записи.

Источники: BANG Showbiz, Faded Youth Blog, Fame/Faded Youth Blog

Подпишитесь на наш

Крис Браун будет мыть стены и машины

18:25, 26 августа 2009

Комменты 30

V

так и надо этому засранцу !

A

он хвастун и эгоист

T

А мне всё равно кого он отлупил! Полгода стояла на рингтоне его песня With you! А клип Forever вообще один из лучших, которых я видела когда-либо. Ждёмс нового альбома

Аватар

да никаких если бы! я о том, что уважение, может, он и потерял, но что он не мерзкий и не неприятный, а очень hot - это факт!!

Аватар

Случись нечто подобное у нас в России, у пострадавшей бы даже заявления не приняли. А Крису поделом!

Подождите...