Группа Spice Girls. 1997 год

До церемонии вручения наград в области популярной музыки MTV EMA-2013 остается совсем немного времени: торжественное мероприятие состоится 10 ноября в Амстердаме.

В этом году на голландской сцене пройдет нешуточная битва: среди номинантов Джастин Тимбелейк, который может стать триумфатором этого вечера, ведь он номинирован аж на пять номинаций, американский дуэт Macklemore & Ryan Lewis, также претендующий на пять наград, Леди Гага, имя которой числится в четырех категориях, Джастин Бибер, вездесущая Майли Сайрус (куда же без нее?) и многие другие.

А вот Россию в этом году в Европе будет представлять российская певица Земфира, которая стала олицетворением нового движения в русском роке - журналисты окрестили его "женский рок".

В ожидании новых ярких выступлений мы вспоминаем самые запоминающиеся номера прошлых лет. В нашей фотоподборке: юная Бритни Спирс, горячие Дженнифер Лопес и Бейонсе, "скромняга" Кристиная Агилера, аппетитная (в прямом смысле!) Ева Лонгория и еще много чего интересного. Приятного просмотра!

Бритни Спирс


В 1999 году снимки с Бритни Спирс еще не нуждались в обработке: певица выглядела безупречно

Бритни Спирс


Звезда всегда отличалась эффектными номерами

Дженнифер Лопес


Любимица публики Дженнифер Лопес. 2000 год

Памела Андерсон


Воу! Самая известная блондинка планеты Памела Андерсон не могла пропустить яркого шоу в 2002 году...

Группа t.A.T.u.


...ведь тогда выступала скандальная группа t.A.T.u.

Кристина Агилера


2003 год запомнился нам "скромным" номером Кристины Агилеры

Кристина Агилера
Бейонсе и Келли Осборн


Десять лет назад Келли Осборн еще не любила лиловый и диеты, а вот Бейонсе уже тогда знала секреты стилистов

Гвен Стефани


В 2003 году Гвен Стефани показала зрителям церемонии сказку

Саша Барон Коэн


2005 год не обошелся без Бората, которого изумительно имполняет Саша Барон Коэн

Мадонна


Ну что тут скажешь - Мадонна лучшая! 2005 год

Эми Вайнхаус


Эми Вайнхаус. 2007 год

Билл Каулитц


Помните его? Билл Каулитц - кумир миллионов девчонок. 2007 год

Юрий Пашков и Дима Билан


А для нас этот год еще запомнился и тем, что Дима Билан был удостоен престижной награды. На фото рядом с телеведущим Юрием Пашковым

Кэти Перри


Кэти Перри умеет удивить публику. 2008 год

Пинк


Полуголые девушки, битва подушками...Такое могла устроить только Пинк. 2008 год

Кэти Перри


И снова Кэти Перри!

Михаил Горбачев


В 2009 году гостем MTV EMA стал Михаил Горбачев

Кэти Перри


В 2009 году Перри решила придерживаться более консервативного образа

Леона Льюис


Леона Льюис. 2009 год

Бейонсе


У ног Бейонсе готов валяться каждый мужчина. 2009 год

Рианна


Рианна. 2009 год

Шакира


В 2010 году все гости и зрители MTV EMA зажигали под треки Шакиры

Ева Лонгория


Аппетитная Ева Лонгория - иначе и не скажешь! 2010 год

Ева Лонгория


Ну что ты делаешь, Ева?!

Майли Сайрус


Уже в 2010 году Майли перестала быть "хорошей девочкой". Прощай, "Ханна Монтана"!

Кейша


Радужный номер Кейши. 2010 год

Крис Мартин


Крис Мартин. 2011 год

Леди Гага


Леди Гага и ее невероятный костюм 2011 года

Ирина Шейк и Бар Рафаэли


Ирина Шейк и Бар Рафаэли. 2011 год

Хэйден Панеттьери


Хайден Панеттьери...Куда только смотрел Кличко в этот момент?! 2011 год

Тейлор Свифт, Рита Ора и Ким Кардашьян


Тейлор Свифт, Рита Ора и Ким Кардашьян. 2012 год

Рита Ора


Это голос или костюм Риты Оры заставил технику искриться?!

Хайди Клум


Обычно гости церемонии приезжают на мероприятие на лимузинах, а вот Хайди Клум в прошлом году прилетела на воздушном шаре

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

В преддверии MTV EMA-2013: 35 лучших снимков прошлых лет

19:30, 8 ноября 2013

Комменты 35

Аватар

11 л

от меня отдельное спасибо за спайсов

Аватар

11 л

Какой страшный автозагар у Кристины,фууу...

Аватар

11 л

Как я любила Спайс Гелз в детстве) Да и сейчас их диски в машине лежат - иногда слушаю)))

Аватар

11 л

Ээээх Перчинки, молодая Бритни.... Какие были времена!

Аватар

11 л

Премия европейская, но европейских музыкантов там и не сыскать. Бритни - какая была! Джей Ло и не изменилась совсем.

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 61

P

1 д

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

Аватар

1 д

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

L

1 д

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

1 д

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

1 д

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...