Бейонсе и Тэйлор Свифт на сцене MTV Video Music Awards-2009

Минувшей ночью звезды собрались в Radio City Music Hall в Нью-Йорке не только для того, чтобы показать наряды, некоторые вышли на сцену со своими музыкальными номерами, а особые везунчики еще и унесли с собой призы - "Лунных человечков" MTV Video Music Awards-2009. Но, обо всем по порядку.

Церемония началась со слов в память о Майкле Джексоне, которые произнесла Мадонна.

Среди выступлений можно отметить Джанет Джексон (она исполняла бессмертный хит Scream), Бейонсе с ее Single Ladies и экстравагантный номер Леди Гаги, во время которого певица умывалась кровью.

Именно Леди Гага стала "Открытием года" и "Лучшим молодым исполнителем".

А вот самая престижная награда церемонии - "Лучшее видео года" - ушла в руки Бейонсе (за клип на песню Single Ladies).

Бейонсе


Бейонсе с призом

Эминем


Эминем и Дженнифер Лопес

Обладательницей приза в номинации "Лучшее женское видео года" стала Тэйлор Свифт (за клип на песню You Belong With Me), победа в номинации "Лучшее мужское видео" досталась рэпперу T.I. (за совместный с Рианной клип Live Your Life).

Группа Green Day удостоилась награды в номинации "Лучшее рок-видео" (клип на песню 21 Guns), а Эминем унес приз в категории "Лучшее хип-хоп видео" (за клип на композицию "We Made You").

Бритни Спирс, которая на церемонию не приехала, победила в номинации "Лучшее поп-видео года" (клип на песню Womanizer).


Канье Уэст и Тэйлор Свифт на сцене  MTV Video Music Awards-2009

Не обошлось и без недоразумений: когда Тэйлор Свифт получала свою награду в номинации "Лучшее женское видео года", на сцену неожиданно выскочил Канье Уэст, отобрал у Тэйлор микрофон и заявил, что эту награду заслужила Бейонсе, хотя он, конечно, "рад за Тэйлор".

В зале повисло напряженное молчание, а Тэйлор Свифт растерялась и не знала, что ответить. Спустя несколько часов после церемонии Канье принес Тэйлор и ее поклонникам искренние извинения в своем блоге.

Кристин Каваллари


Кристин Каваллари и Нелли Фуртадо

Лейтон Мистер


Лейтон Мистер и Джек Блэк

Леди Гага


Леди Гага с призом и Эминем

Леди Гага
Леди Гага
Джанет Джексон


Выступление Джанет Джексон

Бейонсе


Выступление Бейонсе

Джей Зи


Джей-Зи

Рассел Брэнд


Ведущий церемонии Рассел Брэнд

Меган Фокс


Гости церемонии Адам Броуди и Меган Фокс

Кэти Перри


Джо Пэрри из Aerosmith  и Кэти Перри

Роберт Паттинсон


Тейлор Лотнер,  Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

Источники: Christopher Polk/Getty/JustJared, Getty/СelebrityGossip, Getty/Fadedyouthblog

Подпишитесь на наш

Победители MTV Video Music Awards-2009

15:40, 14 сентября 2009

Комменты 93

Аватар

По нашему Mtv смотреть было не реально. Во время выступления Джанет и Кети я просто кричала,я кричала Замолчи!!! Комментарии Анатольевича с Понарошку-совершенно не к месту во время выступлений,пришлось потом в интернете искать.А речь ведущего вообще не переводили,болтали о том,как Анатольевич трогал Меган Фокс.Это вообще нормально для комментаторов?? P.S голос у Ирэны не красивый.

Аватар

Не могу без боли смотреть на Кэти Перри и Гагу..

Z

гага в красном - потрясно! отжиг по полной!

Аватар

Леди Гага, ахаха, классная она, ей будет о чем поболтать с Жанной Агузаровой))) Кани свинья конечно, но талантливая свинья, и все эти его выкидоны уже часть имиджа, прям как костюмы Гаги)) Бейонсе, нет слов, и как артист и как человек потрясающая, то что она позвала Тейлор на сцену и дала закончить речь заслуживает безмерного уважения))) Джанет как и следовало ожидать супер, очень трогательный момент был когда она подняла глаза наверх, к Майклу... Ну и конечно Рассел Бренд обожаюю)))

Аватар

Честно,я на полном серьёзе когда посмотрела на фотку,где Гага и Эминем,сначала подумала:"А чё тут Бартенв забыл?"Реально,как сестрички-близняшки или братишки...)) Би очень люблю!Она молодец! Ну а Канье Уэст...ноу комментс просто.Я вообще эту Тейлорне знаю..Но делать так не стоило..

Подождите...