Блогер anna14 делится с читателями сайта SPLETNIK.RU снимками из свежей фотосессии с участием одной из самых востребованных и загадочных актрис современного кинематографа - Евой Грин.

В последнее время эта француженка не перестает радовать нас новыми проектами - в начале мая состоялась премьера нового сериала ужасов "Страшные сказки", где она исполнила одну из главных ролей, буквально несколько дней назад звезда представила на 67-ом Каннском кинофестивале драму "Спасение", а в августе на экраны выйдет фильм "Город грехов 2".

Поэтому руководство издания The Edit предложило сотрудничество именно этой актрисе. Так, Грин стала героиней нового номера популярного глянца.

Отметим, что знаменитость не только предстала перед фотокамерой Дэвида Бельмере, но и дала журналу откровенное интервью, в котором вспомнила о старых лентах со своим участием, рассказала о работе в кино и многом другом.

О фильме "Мечтатели":

Сняться в столь откровенных сценах я решилась только из-за того, что в памяти людей остаются лишь эти моменты. Тогда я чувствовала себя очень уязвимой.

О перевоплощениях в кино:

Это безумная работа. Вы неразрывно связаны с персонажем, которого играете. По сути, ваша жизнь становится его жизнью.

О самоощущении:

Мне не нравится быть похожей на саму себя. Люди говорят мне, что я не должна использовать так много косметики, но без нее я чувствую себя незащищенной.

Ева Грин


Ева Грин в новой фотосессии

Ева Грин
Ева Грин


Ева Грин
Ева Грин
Ева Грин
Ева Грин
Ева Грин

Источники: The Edit, The Edit

Ева Грин на страницах The Edit

18:50, 22 мая 2014

Комменты 47

A

11 л

Блин,у нее афигенный томный взгляд,тащусь))

Аватар

11 л

моя любимая ведьмочка. **Мимими**

Аватар

11 л

Как из красивой женщины посредством макияжа и фотографии сделать абы-что с тяжелым взглядом.

Аватар

11 л

моя любимая девушка Бонда.

Аватар

11 л

Очень нравится в новом сериале, где играет ведьму! Точное попадание в роль

, чтобы написать комментарий

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 107

P

3 д

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

L

3 д

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

3 д

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

Аватар

3 д

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

3 д

Назвать Милову легендой - это сильно😲

, чтобы написать комментарий