Лара Стоун с мужем Дэвидом Уильямсом

Ни проливной дождь, ни порывистый ветер, уносящий шляпки далеко за пределы ипподрома, не могут помешать состояться главному светскому событию сезона - Королевским скачкам в Аскоте. Вчера прошел четвертый, предпоследний, день конного турнира, на котором в центре внимания (и тут дело не в шляпке!) была, конечно, Елизавета II.

У королевы был поистине праздничный день: ее лощадь по кличке Эстимейт пришла первой в гонке под символичным названием "Королевская чаша" и принесла монарху 21-ю за 60 лет победу на знаменитых скачках в Аскоте. Почетный трофей Елизавета II приняла из рук своего супруга, герцога Эдинбургского Филиппа - по традиции, именно он вручает приз владельцу скакуна-победителя (часть фото вы могли видеть в блогах).

Помимо королевы в этот день блистала и нидерладская топ-модель Лара Стоун, которая посетила мероприятие вместе с мужем - британским комиком Дэвидом Уоллиамсом. Девушка не стала шокировать публику шляпой-футбольным полем (как это делали другие!), а выбрала элегантный белоснежный наряд и дополнила образ изящным головным убором. Внимание прессы и так было вовсю обращено к 28-летней Стоун, ведь буквально на днях девушка попала в список самых высокооплачиваемых моделей по версии Forbes.


Королева Елизавета II с супругом герцогом Эдинбургским Филиппом


Герцог Эдинбургский Филипп


Лара Стоун



Лара Стоун с мужем Дэвидом Уоллиамсом


Гости скачек

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Лара Стоун с мужем на турнире в Аскоте

14:00, 23 июня 2012

Комменты 14

Аватар

мне шляпка розочка больше понравилась

E

Это платье как бочонок или Лару так разнесло? Ни груди, ни талии.....

A

Немного не по себе от последней фото.Действительно принцесса Уэльская

M

у нее вообще никакой прически - неопрятно выглядит голова

Аватар

лавандовая бабуля прям умиротворяет, а платье на Ларе несуразное

Подождите...